Работа в СМП 377

Отзывы сотрудников о компании СМП 377

ООО «Строительно-монтажный поезд 377» занимается строительством зданий и сооружений, реконструкцией зданий и территорий, модернизацией объектов различного назначения любой степени сложности, выполнением полного комплекса инженерных и отделочных работ, выступает  в качестве генерального подрядчика, субподрядчика и технического заказчика, выполняя строительные, проектные и дизайнерские работы с высоким качеством и в намеченные сроки, при этом, все специалисты, работающие в ней, обладают колоссальным опытом и высокой репутацией. Наши сотрудники успешно осуществляют свою рабочую деятельность уже более 15 лет. Компания работает на надежной договорной основе, поэтому ответственно гарантирует высокое качество выполнения работ.

Основные объекты организации -  производственные объекты АО «РЖД», в частности -  малоэтажные жилые дома, и комплексы, школы и детские сады, санатории,  спортивные комплексы, инженерные сооружения, дороги, производственные и складские помещения и другие строения и сооружения различного назначения.

Мы гарантируем нашим клиентам приверженность качеству, устойчивость и безопасность – это философия и принципы работы нашей группы компаний. Мы предоставляем платформу и возможность роста для всех сотрудников. Следствием многолетнего опыта явилось то, что мы сделали ставку на свою репутацию, способность определить и успешно решить задачу.

ООО «Строительно-монтажный поезд 377» обладает всеми необходимыми лицензиями и допусками для ведения широкого круга работ, сертифицировано по международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001, также имеет лицензию на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружен.