Работа в Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич)

Отзывы сотрудников о компании Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич)

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Другое
1,5

Продавец-консультант

Иркутск,
Хороший продукт, качественный товар, граммотное обучение стажеров
Нет развития в сторону рекламы и продвижения своих точек торговли, нет заинтересованности продвигать свой бренд Мир Мебели, хотя все условия для этого есть( тактичные, граммотные сотрудники, хороший продукт, хорошая база поставщиков) .

Стажер

1,5
Официальное трудоустройство, график, который можно подстраивать под свои планы
Руководство, уровень дохода

Менеджер по продажам мебели

Иркутск,
Работаю в компании 5 лет, стабильный заработок, отличный коллектив, лояльное руководство не работа а одно удовольствие
Всё устраивает) открыть магазины Мир мебели по всей России)

Иркутск,
Меня устраивает зарплата и то, что я многому научилась. Адекватные руководители
Хотелось бы больше корпоративных встреч

Иркутск,
Своевременная зарплата, регулярные обучения и реальная возможность заработать
Коммуникацию между сотрудниками, хотелось бы график работы посвободнее

Продавец-консультант

апрель 2023
Доступное и интересное обучение, зарплата в срок
Доставка до дома в отдалённые районы если график до 20 часов

Директор салона

февраль 2023
Хорошее месторасположение, возможность постоянного обучения, приобретаешь неоценимый опыт работы в стрессовых ситуациях. Своевременная выдача зарплаты. Это, пожалуй, все.
Пересмотреть мотивацию труда. В вакансии директор салона на Партизанской почти нереально заработать ту сумму, о которой пишет работодатель. Постоянное присутствие стресса. Коллектив салона для вышестоящего руководства - это вечные "девочки для битья" (извините за правду). Так же не помешало бы научится элементарному уважению между звеном директор салона на Партизанской - ком. директор. Посмотрите, как каждые пол года эта вакансия обновляется... Задержаться там невозможно. Когда я ушла с этой должности, я потом ещё долго восстанавливалась от полученного стресса. Сейчас я работаю в другой компании, на должности выше, чем была здесь и благодарю прежнее место работы за то, что сделала выводы, как НЕ НАДО относиться к своим подчинённым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич) для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич) оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич) оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

"Мир Мебели" работает на мебельном рынке города Иркутска с 1993 года. За это время мы выросли с одного маленького магазина до сети мебельных салонов, торгующих современной качественной мебелью. Мы являемся лидерами на мебельном рынке города Иркутска. Каждый четвертый житель города покупает мебель именно у нас!

В компании сейчас работает 200 человек. Средний стаж работы в компании - 7 лет. Наша миссия – быть эталоном надежности, профессионализма, современного менеджмента, высоких технологий и корпоративной культуры. Постоянное обучение и развитие является неотъемлемой частью нашей работы.

Мы работаем во всех районах города, по следующим адресам: Партизанская 56, Эталон (Партизанская, 63), Версаль (Академическая, 31), Москва (Сергеева, 3 стр.4) и Акцент (Октябрьской революции, 1 корп.7). Общая площадь торговых площадей около 5000 кв.метров. Магазины предоставляют большой ассортимент корпусной, мягкой мебели, матрасов, в салонах представлены уникальная коллекция картин известных российских художников.

Мы являемся дилерами крупнейших мебельных концернов: "Ангстрем", "Дятьково", "Шатура", "Мебель Москва" и другие.

Информация о Мир Мебели (ИП Балобешкин Дмитрий Аркадьевич)

Сайт: http://mirmebely.ru

Иркутск7