Работа в Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания

удовлетворительно
1,8

Луга,
декабрь 2022
Заработная плата достойная, если план завод сделает, а с этим проблема.
Кадровая политика на нулевом уровне.

1,2
Единственный плюс - это зарплата. Но навряд ли она стоит тех нервов и здоровья, которые приходиться оставлять на этой работе.
В компании работать некомфортно, страшная текучка кадров. Неуважительное отношение.

Хорошее местоположение офиса.
Неплохая зарплата.
Наличие кухни, места для обеда.
Отсутствие какой-либо корпоративной культуры.
Огромная текучка в организации.
Уважать специалистов. Приукрашивание и невыполнение договоренностей.
Зарплата неплохая, но проблема с её выплатой.
В организации распространены служебные записки и прочие "прелести".

апрель 2023
Передовая компания, возможность построить карьеру есть, однако и работать приходится много. С учетом получаемой зарплаты хочу сказать, что оно того стоит. График работы стабильный, но иногда приходится задерживаться. Коллеги нормальные ребята, работать вместе интересно, взаимовыручка и поддержка в коллективе присутствует. Начальство нормальное, больших разборок на моей памяти нет, но тунеядцев тут не любят.
Корпоративные мероприятия, ввести систему поощрений, расширить соц.пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Объединенные стекольные заводы – Управляющая компания» была образована в 2002 году. Стратегической задачей компании являлось создание и развитие группы стекольных заводов, расположенных в самых экономически развитых регионах России, в Северо-Западном и Центральном Федеральных Округах.

В настоящее время компания осуществляет управление двумя ведущими предприятиями отрасли: ООО «Петербургское стекло» и АО «Борисовский стекольный завод», осуществляет работу по запуску новых производственных площадок.

Сегодня ассортимент стеклянной продукции заводов компании представлен внушительным выбором стеклянной тары емкостью от 50 до 1000 мл, коричневого, зеленого и прозрачного оттенка. В нашем распоряжении имеются современные и высокотехнологичные производственные мощности, позволяющие воплощать в жизнь практически любые идеи наших заказчиков.

• Компания обеспечивает постоянным местом работы более 100 сотрудников, своевременно и в полном объеме осуществляет обязательные отчисления в бюджетные и внебюджетные фонды, тем самым поддерживая экономику субъектов федерации.
  • Мы ценим и дорожим каждым сотрудником. Сегодня на наших заводах трудятся стекольщики во втором и даже в третьем поколении.
  • Компания поддерживает традиции преемственности и ценит персонал за его любовь и преданность общему делу.
  • Внедряя инновационные системы мотивации, корпоративного обучения, компания активно содействует развитию профессиональных компетенций специалистов и формированию собственного интеллектуального капитала.
  • Для обмена опытом, обучения наших сотрудников и повышения их квалификации регулярно привлекаются иностранные специалисты.
  • Мы обеспечиваем сотрудников социальными гарантиями, уделяем пристальное внимание созданию благоприятных условий работы и комфортному психологическому климату в коллективе, регулярно проводим корпоративные мероприятия
  • На предприятиях выплачивается адекватная заработная плата, которая регулярно повышается.
  • Офис компании расположен в историческом центре города на (м. Адмиралтейская) и оборудован всем необходимым для комфортной работы.

Информация о Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания

Сайт: http://agwgroup.ru/