Работа в Крафт ОПТ

Отзывы сотрудников о компании Крафт ОПТ

Компания КрафтОПТ является одним из ведущих дистрибьюторов крафтового пива по всей России. Наша компания так же занимается автоматизацией операционных процессов для баров, ресторанов и магазинов разливной продукции.

КрафтОПТ вот уже полтора года занимается пивным маркетингом и поставками пива высокого качества в наиболее известные и посещаемые бары и рестораны. Все началось с того, что нам надоело выбирать из однотипных образцов, представленных сетевыми магазинами, супермаркетами и прочими дистрибьюторами. Опыт открытия крафтового бара одним из основателей компании показал, что ценителей эксклюзива на самом деле много. А вот точек его продажи — мало. Так почему бы не помочь как можно большему количеству людей прочувствовать тот самый, истинно хмельной вкус, который не оставляет ощущения недосказанности.

Мы умеем доставлять пиво быстрее скорой помощи, моментально реагируя на каждый вызов клиента, который хочет расслабиться и провести приятный вечер в компании друзей. И умеем учить этому других.