Работа в ПраксисМед

Отзывы сотрудников о компании ПраксисМед

Медицинский центр «Praxis» (ООО "ПраксисМед") осуществляет работы и услуги медицинской деятельности по следующим направлениям:

• гинекологии (детская и взрослая, с ультразвуковой диагностикой);
  • флебологии (с ультразвуковой диагностикой);
  • кардиологии;
  • косметологии;
  • неврологии;
  • онкологии (в том числе маммологии);
  • ортопедии (с ультразвуковой диагностикой);
  • педиатрии;
  • терапии;
  • дерматологии;
  • трихологии;
  • эндокринологии (с ультразвуковой диагностикой);
  • ультразвуковой и функциональной диагностике.

Помимо наличия возможности воспользоваться указанными услугами в индивидуальном порядке в медицинском центре разработаны комплексы профилактической направленности («Здоровое сердце», «Забота о сосудах», «Женское здоровье» и др.), где используются специальные цены со скидкой.

В медицинском центре предоставляются постоянная скидка на медицинские услуги для пенсионеров.

Наши преимущества:

1. Высококвалифицированные специалисты. Большинство наших врачей имеют многолетний клинический опыт работы, 1 доктор медицинских наук, 2 кандидата медицинских наук.

2. Современное оборудование экспертного класса: многофункциональный УЗИ сканер SIEMENS ACUSON SC2000, УЗИ-аппарат Samsung Medison UGEO H60, обеспечивающие высокоточное и эффективное ультразвуковые исследования, центрифуга PRP Centri швейцарской компании «Regenlab» и др.

3. Комплексный подход при обследовании и лечении пациента. Во время приема врачи по многим направлениям могут провести одновременно консультацию с УЗИ диагностикой, что значительно экономит время пациента и нет необходимости проводить у разных специалистов консультацию и УЗИ диагностику. При необходимости врач может назначить и провести различные манипуляции. Это касается следующих направлений:

• флебология: консультация с УЗИ диагностикой вен, склеротерапия, PRP -терапия;
  • гинекология: консультация с УЗИ диагностикой органов малого таза, молочных желез, кольпоскопия, анализы;
  • ультразвуковая диагностика: УЗИ сердца, органов брюшной полости, брахиоцефальных артерий и др.;
  • кардиология: консультация с проведением ЭКГ, суточной непрерывной регистрацией электрокардиограммы (ХОЛТЕР), суточной непрерывной регистрацией давления (СМАД);
  • травматология-ортопедия: консультация с УЗИ диагностикой суставов (тазобедренных, коленных, голеностопных и др.); PRP-терапия суставов; пункция бурсита, серомы, пункция кисты Бейкера под УЗИ контролем, внутрисуставное введение гиалуроновой кислоты и других лечебных препаратов;
  • эндокринология: консультация с УЗИ диагностикой щитовидной железы;
  • онкология: консультация (при необходимости с использованием сиаскопа), удаление доброкачественных новообразований (родинки, бородавки, папилломы).

4. Оптимальное соотношение цены и качества. Цены – доступные при оказании медицинских услуг высококвалифицированными специалистами на современных аппаратах экспертного класса.

Медицинский центр «Praxis» может гарантировать Вам высокое качество медицинских услуг и полную конфиденциальность лечебного процесса.

В медицинском центре есть возможность обслуживания по договорам добровольного медицинского страхования (ДМС).

Страховые компании в системе ДМС, с которыми сотрудничает медицинский центр:

• БРУСП «Белгосстрах»;
  •   СООО «Белкоопстрах»;
  • ЗАСО «КЕНТАВР»;
  • ЗАСО «Имклива Иншуранс»;
  • ЗАО «СК «ЭРГО»
  • УСП "БелВЭБ страхование".
Катрен НПК
Аптечная сеть 36,6