Работа в Узбекско-Японский Центр

Отзывы сотрудников о компании Узбекско-Японский Центр

Узбекско-Японский Центр был образован в соответствии с соглашением между правительствами Узбекистана и Японии, достигнутом в октябре 2000 года. Учредителями Центра являются Министерство внешней торговли Республики Узбекистан и Японское Агентство Международного Сотрудничества (JICA).

Целью этой общественной организации является подготовка кадров для развития бизнеса в Узбекистане, а также углубление взаимопонимания и развитие дружественных связей между нашими странами путём донесения различной информации, культуры и языка Японии до жителей Узбекистана, проявляющих интерес к этой стране.

А так же с сентября 2012 года мы начали сотрудничать с Японским Фондом в сферах обучения японского языка и  культурных мероприятий, с их помощью мы надеемся на еще более плодотворную деятельность.

Центр открыт для самого широкого круга посетителей: студентов, выпускников, преподавателей, предпринимателей и просто для людей, желающих узнать что-либо о Японии и принять участие в культурном обмене между нашими странами. С каждым годом руководство Центра старается разнообразить и совершенствовать свою деятельность для ознакомления большего числа жителей и гостей Узбекистана с Японией, её культурой, обычаями, языком, а также ценным опытом в сфере бизнеса и предпринимательства.