Работа в «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница»

Отзывы сотрудников о компании «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница»

Заместитель начальника службы приема и размещения

январь 2023
Все честно, организация работы на высшем уровне, все выплаты своевременные, тренинги, программы мотивации и прочее работает безупречно. Есть питание для сотрудников
Повысить уровень заработных плат, они ниже других сетей

Администратор

сентябрь 2022
Это без преувеличения лучшее место, где мне приходилось работать. Прекрасный коллектив, замечательная, тёплая атмосфера, в которую хочется возвращаться, как в родной дом. Руководство также на высшем уровне - это люди, не забывающие о том, что они здесь не просто, чтобы «руководить», но и помогать, поддерживать, быть готовым идти на компромисс. Прощалась с отелем и с ребятами буквально со слезами на глазах. Если жизнь предоставит мне такую возможность, с радостью вернулась бы сюда снова.
К сожалению, как и во всем отельном бизнесе, администратор СПиР - не самая благодарная работа. Оплата труда не так высока, как хотелось бы. Объём выполняемых работ и эмоциональные нагрузки, которые берет на себя администратор, должен оплачиваться достойно. Так же как и любая другая позиция в отельном бизнесе. Но я верю, что инициативные и горящие любимым делом люди однажды помогут сфере расцвести и показать себя в лучшем проявлении.

Администратор службы приема и размещения

апрель 2022
Удобный график, адекватное руководство. Удобное месторасположение. Возможности карьерного роста
Все отлично) но можно было бы организовать курсы по английскому для персонала

Restaurant Supervisor

декабрь 2021
Отличная атмосфера в коллективе. Комфортные условия для труда .
Очевидно всегда хочется иметь как можно большую забортную плату . Поэтому можно увеличить заработную плату.
Самые высокие зарплаты в «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница»
Администратор
Администратор службы приема и размещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница» оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть отелей Park Inn by Radisson® – это молодой и активный бренд в сегменте средней ценовой категории с гостеприимными традициями гостиничного бизнеса и приемлемыми ценами. В центре нашего внимания то, что действительно того стоит: комфортабельные кровати, безупречно чистые номера, дружелюбный персонал и легко доступные услуги.

Отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow 3* - принадлежит к международной сети Radisson Hotel Group.

Отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow  находится в шаговой доступности от Международного Аэропорта Шереметьево-2 и станции Аэроэкспресса, на котором легко добраться до центра Москвы – Белорусского вокзала за 35 минут. Прекрасное и удобное расположение отеля делает его идеальным местом проживания во время визитов в Москву как деловых туристов, так и путешественников.

В отеле Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow  251 номер различной категории - Сьют, Люкс, Полулюкс, Семейный, Стандарт, Эконом.

Ресторан и Лобби бар предлагают гостям отеля европейскую и русскую кухню и возможность воспользоваться беспроводным интернетом (WiFi).

Отель Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow является прекрасным местом для краткосрочных остановок между перелетами и соответствует запросам даже самым взыскательных гостей.

Добро пожаловать в Park Inn by Radisson!

Вкусно - и точка
Своя компания
MyRest
Свит Лайф Фудсервис
Ginza Project

Информация о «Park Inn Sheremetyevo Airport, гостиница»

Сайт: Перейти

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг