Работа в Торговое оборудование Евромаркет

Отзывы сотрудников о компании Торговое оборудование Евромаркет

Инженер

февраль 2023
Работал инженером на данном предприятии, отличные коллеги,зарплата в положенные сроки, хорошее начальство. Есть надбавки в праздничные дни, все как положено. Пришлось правда покинуть должность, так как нашел более выгодное по зарплате место,но остались только хорошие воспоминания.
Все хорошо, но пришлось уволиться, так как хотелось бы зп побольше

Инженер-электрик

Волгоград,
февраль 2023
Отличный завод по изготовлению стеллажей. Грамотное руководство, стабильные выплаты, отличные и веселые сотрудники. Сам завод находится в удобном для меня месте, но не хватает мест для парковки. Современное и профессиональное оборудование, но есть к чему стремиться. В целом советую!
Расширить парковку на территории завода.

февраль 2023
Работала в данной компании, все понравилось. Хороший и дружный коллектив, работодатели тоже всегда приветливые и дружелюбные. Зарплата всегда в срок, без задержек. С мужем переехали, но скучаю по дням проведенным на работе.
Конкретных отрицательных сторон для себя не увидела. Хотелось бы выше заработную плату на своей должности.

Февраль 2023
Спасибо Вам за отзыв! У нас всегда много работы, но мы работаем честно и на результат. Было приятно работать с Вами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговое оборудование Евромаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговое оборудование Евромаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговое оборудование Евромаркет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговое оборудование Евромаркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговое оборудование Евромаркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговое оборудование Евромаркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Завод торгового Оборудования «Евромаркет» основан в 2010 году, - российский производитель стеллажей из металла, ЛДСП и дерева с и холодильных витрин. Мы лидируем в области производства нестандартного оборудования а также единственный завод имеющий мощный маркетинговый интернет-канал.

Наша миссия - поставлять оборудование, которое действительно продает и делает торговые залы магазинов более эффективными.

Факты о заводе “Евромаркет”:

Объем производства завода в настоящее время более 90 000 погонных метров торгового оборудования в год.

Евромаркет - один из немногих заводов в России, который делает оборудование не большими партиями,

Евромаркет -один из немногих заводов в России, который выдерживает сроки изготовления торговых стеллажей в 2 календарные недели и 3 недели для витрин

Завод обладает собственным конструкторским бюро и дизайнером

Евромаркет - команда, которая не брезгует помогать своим партнерами с разработкой планировки, расстановки оборудования, дизайн проектами и производством индивидуализированных изделий

Производственные мощности завода находятся в г. Электросталь Московской области. Торговое оборудование производится в цехах общей площадью 4 800 кв. м. Заводу также располагает двумя складских зданиями, реализация продукции ведется через московский офис.

Информация о Торговое оборудование Евромаркет

Сайт: http://www.evro-market.ru