Работа в CENTER FOR DIGITAL TECHNOLOGY AND INNOVATION

Отзывы сотрудников о компании CENTER FOR DIGITAL TECHNOLOGY AND INNOVATION

Мы являемся IT-разработчиками разных софт приложений платежных систем, наша компания - это полный процесс от производства, продажи и установки оборудования до технической поддержки клиентов.

UZKASSA - https://uzkassa.uz

Компания «UZKASSA» была создана в 2017 году для участия в исполнении ПП №3300 «О мерах по дальнейшему совершенствованию применения контрольно-кассовых машин с фискальной памятью».

На сегодняшний день - компания является региональным лидером рынка по поставке онлайн ККМ. Является владельцем и создателем экосистемы цифровых сервисов и ПО : Smartpos, SmartHelp, Supply.

Продукт компании онлайн ККМ UZKASSA N5 полностью соответсвует последнему ПП5252, ведет складской учет, формирует отчеты при помощи ПО Smartpos.

Smartpos-  программное обеспечение (ПО) для онлайн-касс в соответствии с ПП5252.Устанавлено на кассовые аппараты с ОС Android и имеет доступ в личный кабинет на web- платформе. Автоматизирует все кассовые операции и значительно упрощает работу кассиру. Делает торговлю прозрачной для владельца бизнеса.

Support Team ЦТО единый сервис по обслуживанию кассовых аппаратов и торгового оборудования на рабочем месте кассира: онлайн кассы и  сканеров.

A-PAY -  https://a-pay.uz

Новый платежный сервис. Приложение A-Pay позволит вам платить, копить и переводить деньги ПО-НОВОМУ.

Мы создаем новые инструменты для роста вашего для бизнеса. Уже более 20 000 тысяч торговых точек по всему Узбекистану присоединились к новой платформе приема платежей.

Ценности, которые мы разделяем

• Фокус на клиенте. Мы фокусируемся на клиенте, стремясь к совершенству. Мы делаем все возможное, чтобы правильно понять бизнес-задачи  и активно способствовать их решению.
  • Стремление к совершенству. Что бы мы ни делали, мы стараемся сделать это лучше, чем кто-либо другой. Мы приветствуем в своей команде людей, готовых решать сложные задачи, пробивать «бетонные» стены, работать быстро и качественно.
  • Добросовестность. Мы открыто говорим то, что думаем, и делаем то, о чем говорим. Мы прозрачны в своих решениях и действиях, для нас важно выполнение взятых на себя обязательств.
  • Работа в команде. Мы ценим индивидуальный взгляд каждого, при этом верим, что амбициозные цели достигаются благодаря работе в команде: объединяя наши усилия, таланты и опыт, мы добиваемся большего. Мы ценим вклад каждого сотрудника в общий результат компании.

Не важно, в поддержке бизнеса ты или в офисе, продаешь или программируешь. Именно твоими руками создается будущее!

Skyeng
СберМаркет