Работа в АмурАвтоАльянс

Отзывы сотрудников о компании АмурАвтоАльянс

неудовлетворительно

ноябрь 2021
1,7
Сама работа нравится, интересны поездки, машина, расстояния.
Очень хорошая организация! Все официально, зарплата большая и всегда вовремя! Руководство всегда настроено благожелательно и всегда идет навстречу! Оплачиваются все переработки, предоставляются выходные. Машины всегда в полном порядке! Садись и едь! Если сломалось, оперативно ремонтируют. Очень жаль, что пришлось там так мало поработать. Коллектив дружный и всегда друг другу во всем помогают. Рекомендую всем там работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АмурАвтоАльянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АмурАвтоАльянс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АмурАвтоАльянс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АмурАвтоАльянс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АмурАвтоАльянс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АмурАвтоАльянс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - транспортная компания, делящая первое-второе место в нашем регионе и уверенно растем каждый год. Доставляем сборные грузы по Амурской области, Хабаровскому краю и Якутии.

У нас лучшие цены и лучшие показатели по скорости складской обработки грузов. Наши клиенты - федеральные и местные компании. Большинство новых клиентов становятся нашими постоянными клиентами