Работа в Амплитуда НТЦ

Отзывы сотрудников о компании Амплитуда НТЦ

Научная деятельность, производство отечественных приборов, ДМС
Уменьшить рукописную бюрократию, проводить настоящее (а не фиктивное) обучение, ежегодно пересматривать з/п сотрудников в соответствии с полученным опытом и навыками

Зеленоград,
январь 2023
Близость к дому. Корпоративный транспорт. Белая зп.
Рядовой персонал достаточно адекватный и комфортный
Некомпетентное руководство. Старые устои компании. Родственные связи. Левые маневры по кадрам .

Главный конструктор

Зеленоград,
ноябрь 2022
Крупная, стабильная компания.
Годами выстроенная система. Широкий спектр изделий в каталоге, следовательно, всегда есть работа
Коммуникации, систему работы над проектами

май 2022
Работаю в Амплитуде уже два года инженером-конструктором и решил поделиться своим опытом. Не могу сказать за другие отделы и других людей, но меня всё устраивает. Работа интересная, руководство действительно требовательное, но адекватное, зарплата соответствует рынку. Добавьте к этому отличный коллектив и получите картинку того, как обстоят здесь дела.
В пятницу полный рабочий день, а не как у многих сокращённый, а хотелось бы

апрель 2022
Мне нравилось работать в Амплитуде - у нас был хороший коллектив и интересные проекты. А ещё это неплохая возможность по-настоящему научиться владеть САПРом. Да и остальные навыки отточить - ведь понимать высокий уровень своего профессионализма вещь не менее важная, чем премии.
Далеко ездить, действительно крутые проекты начинают доверять примерно через год работы

апрель 2022
Амплитуда - хорошее место работы, при условии, что ты готов много трудиться и учиться. Старшие готовы со всем помочь, и это очень пригодится в будущем в карьере. Зп по рынку, если очень стараешься, ещё и неплохие квартальные премии.
Случаются переработки, очень редко, но всегда честно оплачиваются

апрель 2022
С руководством сразу сложились нормальные отношения, могу подойти с любым вопросом и решение находится справедливое, интересы работников соблюдают, тут не в чем начальство упрекнуть. Техника в порядке, ПО все с лицензией, пираток нет. Зарплата официальная, без конвертов, прописывается в договоре, при значимых успехах в работе выписывают премии. Раз в год проводят бесплатный медосмотр на территории предприятия. Пришёл без опыта, всем приобретенным навыкам и практике обязан этому предприятию. Поначалу было много вопросов, но коллеги терпеливо отвечали, не отмахивались от меня.
До поиска квартиры в районе поближе к работе добираться было сложно, этот вопрос руководство помогло решить в ближайшее время. Хорошо забирали от станции, но и туда добирался долго, сейчас переехал в Зеленоград, общая дорога занимает всего 10-15 минут. Ну и с оборудованием новым сложно было разбираться, дорогое, боишься что-то сломать - тут уже спасибо коллегам, все объяснили на пальцах, не бросали разбираться самого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амплитуда НТЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амплитуда НТЦ для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Амплитуда НТЦ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Амплитуда НТЦ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Амплитуда НТЦ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Амплитуда НТЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Научно-технический центр "Амплитуда" - предприятие, созданное сотрудниками Центра метрологии ионизирующих излучений ВНИИФТРИ Госстандарта России (в настоящее время - Ростехрегулирование).

Мы занимаемся разработкой, изготовлением, поставкой и обслуживанием средств измерений, лабораторного оборудования, методического, метрологического и программного обеспечения.

В настоящее время весь накопленный научно-производственный потенциал реализуется по следующим основным направлениям работы фирмы: радиационный контроль, радиационная медицина и петрофизика.

Радиационный контроль – разработка и производство аппаратуры, оборудования и методик радиационного контроля для лабораторий радиационного контроля различных ведомств, занимающихся радиоэкологическими исследованиями и мониторингом, сертификацией всех видов продукции по радиационному признаку, охраной труда и техникой безопасности на радиационноопасных объектах и предприятиях, использующих радионуклидные источники, измерением радиоактивности при инженерных изысканиях и в технологических процессах, контролем радиоактивности грузов и транспортных емкостей, отходов производства и пр. Короче говоря, - обеспечение измерений радиоактивности в любых ее проявлениях.

Радиационная медицина – разработка и производство аппаратуры, оборудования и методик для радиоизотопных и радиоиммунологических лабораторий медицинских учреждений - радиометры, дозиметры, сигнализаторы загрязненности и т.п.

Петрофизика – разработка и производство аппаратуры и оборудования для петрофизических лабораторий нефтегазового комплекса и рудных месторождений.