Работа в Техэкспо

Отзывы сотрудников о компании Техэкспо

Специалист отдела продаж

Отличный коллектив! Понимающее руководство, всегда идут на встречу!
Огромный плюс, что всегда есть работа, и твой доход зависит только от тебя самого. Нет предела по зарплате! Как поработал, так и полопал!
Открыть офис в Сочи или Москве!

Ведущий специалист отдела продаж

Комфортный офис , молодой коллектив , гибкость в принятии решений. Если стараешься и даешь результат , руководство это всегда поощряет. На начальном этапе , каждый из сотрудников всегда готов помочь . Возможность выбора графика работы . Интересные командировки .
Компания активно развивается и сейчас закладывается новый вектор коммуникаций между сотрудниками и хотелось бы что бы этот процесс прошел быстрее

Специалист отдела продаж

Четкие и заранее понятные условия труда, оплаты этого самого труда. Хороший коллектив - работать с коллегами комфортно, отношение друг к другу благожелательное. Есть место для приема пищи и распития чая, чай, кофе за счет компании. Удобное расположение - рядом с метро Нарвская (15 минут пешком).
Больше тренингов, учебных мероприятий

май 2023
Работа недалеко от дома, зарплата вовремя на карту, кофе.чай за счет компании, пожалуй и все.
Уважение к сотрудникам со стороны руководства
Данную компанию не рекомендую, так как руководство ведёт себя не корректно по отношению к сотрудникам компании, не понимаешь, что будет завтра, увольняют сотрудников одним днем без объяснения причин. Большая текучка кадров.
Самые высокие зарплаты в Техэкспо
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техэкспо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техэкспо для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Техэкспо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техэкспо оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техэкспо оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техэкспо оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Техэкспо» – компания, развивающаяся в области малой энергетики, выступающая в качестве подрядчика.

Наша компания занимается поставками своим клиентам современных дизельных генераторов, а также их сервисным обслуживанием. На всех этапах реализации проектов оказываем оперативную, своевременную, квалифицированную, техническую, и информационную поддержку.

Компанией «Техэкспо» разработан ряд наиболее оптимальных решений обеспечивающих энергоснабжением предприятия, больницы, санатории, школы. детские сады, гостиницы и частные домовладения.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, с наиболее оптимальными удовлетворением их потребностей.

Благодаря высочайшей квалификации сотрудников и богатому опыту, мы в состоянии реализовывать «под ключ» энергопроекты любой сложности.

УСЛУГИ КОМПАНИИ

• Осуществление поставок дизельных электростанций, блок-контейнеров типа «Север», роторных (динамических) стабилизаторов напряжения (источников бесперебойного питания), АВР и шкафов управления;
  • Ремонт и техническое обслуживание электростанций, двигателей, стабилизаторов напряжения, генераторов тока, источников бесперебойного питания, а также многих других видов энергетического оборудования;
  • Организация выполнения полного комплекса работ, которые связаны с круглосуточной эксплуатацией энергетических объектов, а также связанной с этим процессом хозяйственной деятельностью;
  • Осуществление строительно-монтажных и пуско-наладочных работ любой степени сложности;
  • Разработка и проектирование систем энергоснабжения любой сложности; Диагностика состояния дизельного энергетического оборудования;
  • Испытание и профилактика энергетического оборудования.