Работа в ANNA PEKUN

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 14 из 14 отзывов
По специальности «Руководитель отдела маркетинга (Директор по маркетингу/Head of Marketing)»

Отзывы сотрудников о компании ANNA PEKUN

август 2024
Четкий, нормированный график. Рассудительно ное руководство. Слаженность коллектива
Коммуникабельность сотрудников путем локального мессенджера, комфортная чилаут зона

август 2024
Работала год в бутике в ТЦ Галерея. Был большой опыт в рознице, здесь лучший управ из всех, с кем приходилось работать! Еще здорово, что есть товаровед и не приходится самостоятельно заниматься приемом поставок.
Планы ставят выполнимые, внутреннее помещение для перекуса есть (жаль, нет чайника и микроволновки, их не согласовывает ТЦ; есть кулер с горячей водой).
Ушла, потому что решила заняться другой сферой деятельности.
Довольно сложно морально и физически, потому что поток людей, но это Галерея - крупный ТЦ. Зато и продаж можно сделать больше.
Часто не хватает стилистов в смене, но, может быть, штат уже расширили.

август 2024
Отлична компания, работаю тут не так давно. Отличное руководство, хорошая атмосфера,коллектив очень добрый и классный, зарплата отличная, качество одежды супер планы очень адекватные, вполне выполнимы, много разных плюшек и конкурсов для мотивации команды. За год работы не было каких- либо трудностей, зарплата всегда вовремя, все очень понятно и прозрачно по мотивации, отпуск как положено, проговариваешь заранее даты и все, можешь спокойно уходить в отпуск.
Честно не могу сказать, так как и так все нравится рада, что работаю тут

август 2024
приятно находиться в зале, не тяжёлая атмосфера, возможность уединиться на перерыве, в целом, работа стабильная
каждый выбирает сам, работа далеко не всем подходит и не на долгосрочную перспективу, особенно, если вы творческий человек или бережёте своё здоровье

Стилист- консультант

август 2024
Можно было договориться о замене друг друга, тем самым сделать себе выходной, если нужно, хороший коллектив, ну это кому как повезет.
Клиенты есть как приятные, так и не очень.
Зону отдыха для сотрудников, было бы неплохо добавить свч, холодильник, но это мечты
В последние три месяца изменились правила, условия работы стали неввносимы, зарплата естественно не изменилась.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Сочи,
Удобный график работы, нет переработок (только по желанию), уровень зарплаты более чем достойный, руководство слышит и всегда даёт обратную связь. Хорошая скидка сотрудникам на коллекцию.
Бренд с которым приятно работать и предлагать гостям!
На данный момент всё отлично.

Обучения по материалам, коллекциям, разные тренинги. Премии за разные показатели.
Условия отдыха плохие, маленькое складское помещение, сократить рабочий день в ТЦ Галерея.

Продавец-консультант

График 2/2, руководство подстраивает график под вас, всегда есть возможность взять доп смены или же выходной в нужный день
Все отлично, минус в том что нет как таковой обеденной зоны, но тут вопрос больше к самому ТРЦ

Продавец-консультант одежды

Российский бренд красивой,качественной женской одежды. Лояльное руководство,слышат и уважают своих сотрудников, хороший коллектив,девочки в галлерее-лучшие. Если стараться,то можно очень хорошо зарабатывать, премии за выполнение показателей,ежемесячно лучшим сотрудникам дарили сертификаты на покупку одежды. График работы 2/2, если хотите можно брать доп.смены.
Конечно в любой работе есть и минусы,но у меня лично,претензия не к бренду,а в целом к рознице и работе в галерее,так как нужно быть всегда на ногах и на входной зоне,а так же работать с 10:00 до 23:00.
В остальном очень хороший бренд
Лучше задать этот вопрос действующим сотрудникам, для меня это уже не важно

Продавец-консультант

Есть возможность развиваться, сильная и хорошая команда, постоянное обновление ассортимента, интересные мероприятия
Выделить форму для сотрудников, сделать компенсацию питания, улучшить кассовое место

Администратор

Всегда открыты к новым предложениям, возможность для быстрого карьерного роста, всегда прислушиваются к сотруднику, выстраивают конструктивный диалог, достаточно комфортный график, всегда можно скорректировать, если есть такая возможность
Хотелось бы больше совместных мероприятий для коллектива

1,3
всегда идут на уступки, помогают и подсказывают, доброжелательно относятся
условия отдыха, 13 часов на ногах очень тяжело, а там даже присесть негде

Стилист-консультант

Свобода в выборе графика, возможность брать дом смены, прозрачная система мотивации, возможность напрямую влиять на свой уровень дохода, все выплаты в срок без задержек, официальное трудоустройство, коллектив, возможности вырасти профессионально как стилист, скидка 50% на продукцию, качественные вещи, адекватное руководство и в 90% случаев адекватные клиенты) нравилось работать, вспоминаю с теплотой об этой работе)
Условия труда и отдыха! нет холодильника и микроволновки, со временем надоедает есть холодную еду или тратиться на фуд корте, также все перерывы четко регламентируются, даже если нет клиентов, вряд ли удастся отдохнуть лишние 10 минут.

Вы бы хотели работать в ANNA PEKUN?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Руководитель отдела продаж

май 2023
- карьерный рост
- нас слышат
- комфортный офис
- дружная команда
- дмс
- плюшки для стареньких сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ANNA PEKUN

Рекомендуют ли сотрудники компанию ANNA PEKUN для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ANNA PEKUN для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ANNA PEKUN оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ANNA PEKUN оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ANNA PEKUN оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

ANNA PEKUN - это бренд женской одежды, созданный командой молодых дизайнеров в Санкт-Петербурге. Наша идея - помочь девушкам создать практичный, продуманный и позитивно-заряженный базовый гардероб, разбавляя его характерными вещами не на каждый день. Мы стараемся обновлять коллекцию ежемесячно, тщательно следим за качеством и ценами. Мы хотим, чтобы красивые вещи были доступны каждой девушке! Одежда от бренда ANNA PEKUN дарит то самое ощущение свободы и уверенности в СЕБЕ.