Работа в LiveDune

Отзывы сотрудников о компании LiveDune

Краснодар,
февраль 2023
Очень нравится, что соблюдается баланс личной жизни и работы, удаленная работа с гибким началом рабочего дня. Коллектив открытый и отзывчивый, чувствуется, что все сотрудники вовлечены и им нравится продукт. Руководитель очень гибкий и открытый, поощряются инициативы.
Компания не перестает развиваться и совершенствоваться, развивать своих сотрудников
Из минусов, редкие встречи офлайн.

Краснодар,
декабрь 2022
Я работала во многих компаниях, в том числе IT, но эту компанию я могу действительно назвать: работа мечты)
Да, многое еще предстоит выстраивать, но для таких как я, это только дополнительный драйв, а свобода действий от руководства просто бомба!
Очень импонирует подход компании к сотрудникам, отсутствие тотального контроля, полная удаленка, регулярные корпораты, от этого всего хочется горы свернуть во благо компании!
Ещё класс, что основатель всегда честно делится цифрами/результатами со всей компанией.
Минусы, если только выдумать, честно.
Возможно, что пока не настроена регулярная обратная связь, но это в работе

Head of PR

ноябрь 2022
Удаленка, амбициозные цели основателя и команды, коллектив, возможности для реализации потенциала, поддержка инициативы
Нужно больше сотрудников для реализации всех задумок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LiveDune

Рекомендуют ли сотрудники компанию LiveDune для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LiveDune для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LiveDune оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LiveDune оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LiveDune оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

LiveDune - крупнейший на российском рынке сервис для аналитики и управления социальными сетями.

Фронт-офис компании находится в Краснодаре, а сотрудники и клиенты рассредоточены по всему миру.

Компания начала свою историю в 2014 году как небольшой стартап с рейтингами блогеров LiveJournal без намеков на монетизацию. Но уже к 2022 году количество пользователей сервиса выросло до 10 тысяч.

Компания удивляет своей лояльностью, гибкостью, индивидуальным подходом к каждому сотруднику.

На сегодняшний день вся команда работает удаленно. Мы уважаем ценности сотрудников и заботимся о них, поэтому у нас есть крутая система лояльности, ежегодные премии и необычные корпоративы.

Мы постоянно в поиске талантов и фанатов своего дела, которые усилят нашу команду в достижении амбициозных целей.

ЭТАЖИ
Первый Бит