Работа в ПромСтройСевер

Отзывы сотрудников о компании ПромСтройСевер

АО "ПРОМСТРОЙСЕВЕР" входит в группу компаний «ПромСтройКонтракт» — один из ведущих российских промышленно-строительных холдингов, работающих в сфере разработки, производства, внедрения и поставок комплексных технологических решений для строительства объектов промышленно-гражданского и специального назначения.

Наш основной профиль – опалубочные системы и другие строительные материалы для монолитного строительства, оборудование, бетонораспределительная и подъёмная техника. Уже 20 лет холдинг ПСК активно занимается полным инженерно-техническим сопровождением монолитного строительства, проектированием (в том числе проектирование преднапряжения и изоляционных систем), комплектацией стройплощадок от уровня котлована до стадии отделки.
Наша компания является одним из пионеров внедрения на российский рынок нового поколения опалубочных, арматурных, бетонных, изоляционных, инженерных и отделочных технологий, хорошо зарекомендовавших себя в проектах любой сложности на территории всего СНГ.
Благодаря годам успешной работы сразу на многих направлениях холдинг «ПромСтройКонтракт» смог занять прочное место национального лидера во многих сегментах рынка строительных материалов и технологий.

Информация о ПромСтройСевер

Сайт: http://psk-holding.ru/