Работа в Агро Тим Рекрутмент Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Агро Тим Рекрутмент Консалтинг

Наша компания специализируется на подборе специалистов среднего и высшего звена во всех индустриях АПК и Химической Промышленности.

Успешный опыт трудоустройства по сложным позициям и широкая сеть контактов позволяет эффективно осуществлять прямой поиск кандидатов по всей России и странам СНГ. Мы следим за тенденциями в сельскохозяйственном секторе, что позволяет нам быстро реагировать на изменения рынка и предоставлять нашим клиентам и кандидатам услуги самого высокого качества.

​​

Отрасли нашей специализации:

​Животноводство: свиноводство, яичное и мясное птицеводство, молочное и мясное скотоводство;

Растениеводство: зерновые, зернобобовые, масличные, сахороносные, кормовые культуры, картофелеводство, овощеводство (открытого грунта, защищенного грунта).

Наши Клиенты:

-Международные и Российские Компании производители Химической Промышленности;

-Международные и Российские компании производители ветеринарных препаратов, вакцин, кокцидиастатиков и т.д.;

-Международные и Российские Компании производители кормов, кормовых добавок, престартеров, премиксов;

-Международные и Российские Компании производители генетики;

-Международные и Российские Компании производители семян, средств защиты растений;

-Международные и Российские Компании производители оборудования

-АгроХолдинги (предприятия полного цикла от выращивания до переработки).