Работа в Ламинарные Системы

Отзывы сотрудников о компании Ламинарные Системы

Кладовщик-комплектовщик

Миасс,
январь 2023
Условия для сотрудников более чем хорошие. Единственный минус неудобное расположение.
Лично меня устраивало всё

Контролер качества

Миасс,
октябрь 2022
аккуратность с выплатой заработной платы.
повысить уровень зарплаты для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ламинарные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ламинарные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ламинарные Системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ламинарные Системы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ламинарные Системы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ламинарные Системы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

LAMSYSTEMS - крупнейший в России и странах СНГ производственный холдинг - разработчик и производитель оборудования для защиты рабочего продукта, оператора лаборатории и окружающей среды.  Мы занимаемся также разработкой и производством средств индивидуальной защиты (СИЗ) для медицинских работников, производств и лабораторий. Наша продукция используется везде, где требуется надежная защита от заражения микроорганизмами и вирусами.
Предприятие работает на отечественном и международном рынке. Мы - лидеры в отрасли СИЗ, аналогов нашему производству практически нет! В условиях нынешней эпидемиологической ситуации, когда многие сокращают объемы производства, мы очень быстро их наращиваем и расширяемся!

Информация о Ламинарные Системы

Сайт: http://www.lamsys.ru