Работа в МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области

удовлетворительно
1,5

Аналитик

Одинцово,
октябрь 2021
1,8
Работа рядом с домом это всегда комфорт, с утра можно поспать подольше и на обед домой сходить, офис был в пешей доступности. Однако из плюсов на этом всё. Уволилась и не пожалела.
Просят задерживаться или жить на работе, будьте готовы к этому.
Лучше относиться к людям, ведь помимо работы есть и личная жизнь

Одинцово,
2,2
Ксть возможность быстрого карьерного роста: от исполнителя до руководителя можно вырасти за 4-6 месяцев
Сотрудники должны отдыхать, ходить в отпуск
Самые высокие зарплаты в МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области
Начальник отдела
Консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКУ Муниципальный центр управления регионом Одинцовского городского округа Московской области оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Одинцово2

Аналитик1Консультант1