Работа в УК Хелфер

Отзывы сотрудников о компании УК Хелфер

1,5

Менеджер по оптовым продажам

Омск,
Свобода в продажах. Удалённая работа. Интересный продукт. Отсутствие скрипта.
Постоянная поддержка в консультирование по продукту для улучшения продаж, полноценный несгораемый оклад.

октябрь 2022
2,2
Гибкий график (главное - выполнять задачи), удобная и комфортная работа, можно хорошо заработать
Задержки с зарплатой, очень сложно продавать, каждый месяц разные KPI

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Хелфер

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Хелфер для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию УК Хелфер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Хелфер оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Хелфер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УК Хелфер оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

HELFFER— первый производителей  мини-погрузчиков в России!

За 7 лет работы мы получили огромное количество отзывов о наших товарах. Отзывы от сотрудников о рабочих местах в компании "Хелффер" так же всегда только положительные!

HELFFER производит универсальную и доступную спец.технику для строителей, коммунальных служб и частных пользователей, которая уменьшает в разы трудозатраты, за счёт автоматизации ручного труда. Мини –погрузчики HELFFER просты в эксплуатации, надежны и доступны по стоимости.

Многофункциональные мини-погрузчики Helffer - первое Российское производство техники Европейского качества! Они умеют сгребать/выгребать, поднимать, копать, бурить, рыхлить, убирать/расчищать, складировать грузы при помощи вилочного захвата, убирать снег, выравнивать грунт.

Линейка навесного оборудования HELFFER позволяет расширить сферы использования погрузчика. Мы хотим, чтобы при помощи продукции HELFFER человеческий труд стал цивилизованным, удобным, посильным.
Команда HELFFER – это молодые и амбициозные профессионалы. Сейчас мы активно развиваемся поэтому приглашаем нашу команду!

КАМИ
Суши Wok