Работа в Novasoft

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Инженер

- Компания предоставляет возможности для профессионального и карьерного роста. Проводятся внутренние обучения и тренинги;
- Интересные проекты и задачи в авиационной и автомобильной отрасли;
- Обратная связь от руководства и команды;
- Понятный и структурированный план развития в компании;
- Выстроенные процессы адаптации и наставничества для новых сотрудников;
Предоставление программы ДМС

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.
На дальнейших этапах развития компании мы обязательно рассмотрим возможность оформления ДМС для сотрудников.

* Добрый и отзывчивый коллектив
* Совмещение удалённой работы и работы в офисе
* Возможность роста как карьерного, так и в части образовательной среды
* Комфортное расположение офиса
* Постоянное развитие компании
На сегодняшний день у меня нет, что написать по поводу недостатков. У компании много точек роста и она постоянно развивается. Из минусов могу отметить, что работа находится далеко от дома.

Инженер

Адекватное руководство, гибкость рабочего графика, интересные инженерные задачи
Пока нет ДМС, оплаты питания

Интересные проекты, нацеленность всей команды на результат, возможности профессионального развития.
Наверное, ещё больше повышать узнаваемость бренда:)

Гибкий график, приход в офис по договоренности, для решения ключевых вопросов
Очень комфортный офис, расположенный в транспортном узле - добраться нет проблем из любой точки Москвы
Проекты компании являются частью ключевых проектов авиационной и автомобильной отрасли, что дает очень широкий спектр направлений развития в технической и коммуникационной части.
Высокая степень ответственности за результат - нет выпуска "бумаги ради бумаги", нет замалчивания проблем.
Очень сильно развитые коммуникации с Заказчиками - ничего не скрывается, все проблемы обсуждаются, что помогает прийти к результату оптимальным путем.
Проводятся тренинги по коммуникации, корпоративы - развивается командный дух (пожалуй ключевой козырь компании)
Не все работы удобно делать в оупенспейсе- разделение по кабинетам было бы более комфортно

Прекрасный коллектив, корпоративная культура, взаимопомощь, адекватное руководство, удобное расположение и возможность гибридного графика работы с учетом индивидуальных ситуаций, работа на результат, а не на процесс.
Отлаженность и прозрачность бизнес-процессов.

Офис-менеджер

Дружный и сплоченный коллектив, команда профессионалов. Современный офис, куда приятно приходить. Отличное руководство, поддержка и обучение в начале пути. Компания быстро развивается, появляется возможность улучшать свои навыки, решая интересные задачи.
Продолжать развиваться, расширить штат профессионалов :)

Ведущий экономист

Активно развивающаяся компания с интересными проектами в области авиации и автомобилестроения. Собран отличный коллектив, профи своего дела. Предоставляется возможность гибридного графика работы. Конкурентный уровень заработной платы, система KPI. Комфортный офис рядом с метро.
Учитывая растущий объем работ, расширение штата сотрудников.

Инженер

Большое количество разнообразных проектов: есть возможность развиваться в различных областях системной инженерии, надежности и отказобезопасности в разных отраслях (авиа, авто) под руководством опытных специалистов. Работа в ключевых проектах современной промышленности - результаты твоей работы буквально ездят по дорогам и летают над головой. Современный подход к организации труда - гибридный формат работы, удобное расположение офиса. Команда молодых, увлеченных специалистов, рядом с которыми чувствуешь себя надежно и безопасно.
Компания находится в стадии активного роста - увеличивается число сотрудников, растет количество проектов. Из-за этого иногда приходится "тушить пожары" (к счастью, не часто). Долгосрочные рабочие планы тоже могут меняться в связи с изменением приоритетов проектов.

февраль 2023
Отличная стремительно развивающаяся компания с хорошей оплатой труда, отличным корпоративом и интересными задачами
Коммуникация между сотрудниками (ничего не смог придумать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Novasoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Novasoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Novasoft для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Novasoft оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Novasoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Novasoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Novasoft - официальный партнер Ansys в России и СНГ. Специализируется на поставке и внедрении решений для модельно-ориентированного проектирования и разработки систем, критически важных для безопасности. Эти решения поддерживают следующие процессы:

• Прототипирование, разработка и верификация встроенного программного обеспечения
  • Оценка функциональной безопасности и расчет надежности
  • Моделирование и валидация сложных мультифизических систем

Novasoft имеет опыт внедрения промышленных программных решений для автомобилестроения в России.

Клиенты ценят клиентоориентированный подход Novasoft, который обеспечивает тщательное пилотное тестирование технологии Ansys до приобретения, предлагает высокий уровень знаний в области технологий Ansys, обеспечивает оперативную техническую поддержку и неизменно демонстрирует внимательное отношение к пользователям на всех этапах внедрения их продукта Ansys.