Работа в JOYmechanix

Отзывы сотрудников о компании JOYmechanix

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Инженер-электроник

Данная компания, является производителем передового высокотехнологичного роботизированного оборудования для теле и кино индустрии, клиентами которого являются ведущие телеканалы и компании по видео производству, как в России так и за рубежом.
Молодое амбициозное руководство, с позитивным подходом к управлению компанией и персоналом. Своевременная выплата заработной платы, планомерное развитие компании, интересные проекты, разнообразие задач, возможность зарубежных командировок, возможность выбора удобного графика работы.
Корпоративные новости и мероприятия. Педагогические задачи, и задачи для обмена опытом. Был бы плюсом социальный пакет.

Инженер-конструктор

В управлении компании выпускники престижного вуза, талантливая образованная молодёжь. В жизненном процессе компании присутствует планомерное, стабильное развитие и расширение производственных мощностей. Сложные и интересные проекты, как следствие разнообразие задач. Наличие заграничных заказчиков. Приятно, что вопреки всему есть производитель отечественной продукций, полюс востребованная зарубежом.
Не помешало бы привести оснащение непроизводственных отделов к современным стандартам, развивая производство, неплохо бы позаботиться об комфортной работе офиса. На пользу коллективу было-бы внедрить ежеквартальные корпоративные мероприятия.

Работаю тут конструктором. Небольшая компания с интересными и разнообразными задачами. Руководство компетентное и лояльное к сотрудникам. Здоровые отношения в коллективе. Деньги платят вовремя.
Коллектив разновозрастной. Есть и молодые (но сильные) сотрудники, есть и зубры. Все уживаются.
Иногда хочется большей системности и порядка.

HR менеджер

Демократический стиль управления (каждый сотрудник может влиять на результат)
Возможности роста (компания развивается, можно расти вместе с ней)
Очень крутой уникальный продукт (работаешь с радостью и видишь свою ценность, компания и разработчик, и производитель, наличие собственных патентов, есть изобретения ставшие стандартом в отрасли)
Описание бизнес-процессов

апрель 2023
Работаю в данной организации на производственной площадке в г. Серпухов больше года. Не думала, что это возможно, но я готова петь дифирамбы многим аспектам в организации. Начну пожалуй с классного, профессионального и дружелюбного коллектива, который всегда готов откликнуться на просьбу о помощи. Для меня это является немаловажным аспектом. Отношение руководящего состава с сотрудниками могу охарактеризовать, как честные и доверительные. Руководитель заинтересован в дальнейшем развитии организации и для этого выбрал путь создания именно комфортного психологического климата в команде, а не введение всё новых и новых "карательных мер" для сотрудников, что очень мотивирует на дальнейшую продуктивную работу. Сложно отрицать, что все мы работаем за зарплату, так вот, не могу не отметить её достойную и своевременную оплату. Резюмируя всё вышесказанное, хочу сказать, что отсутствие текучки кадров в данной организации может говорить само за себя и я с радостью для себя отмечаю, что ни разу не пожалела о ранее сделанном выборе в пользу трудоустройства именно в эту организацию.
Не смотря на то, что отзыв получился крайне восторженным, явных минусов я выделить действительно не могу. Но, если уж придираться, то хотелось бы иметь более комфортное место для отдыха сотрудников.

Инженер-конструктор

Серпухов,
апрель 2023
Компетентность, индивидуальный подход к сотрудникам, отзывчивость по любому вопросу, в приятном коллективе и работать приятно. В графе "минусы" не знаю что и написать)
Не помешал бы соц.пакет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JOYmechanix

Рекомендуют ли сотрудники компанию JOYmechanix для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JOYmechanix для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании JOYmechanix оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании JOYmechanix оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании JOYmechanix оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания JoyMechanix - международный производитель роботизированных систем, основанная в 2012 году в России группой энтузиастов.

Мы изобретаем, разрабатываем, производим умные высокоточные системы перемещения и стабилизации полезной нагрузки для телевизионной и киноиндустрии, видеонаблюдения, аэросъёмки, альтернативной энергетики и добывающей промышленности.

На данный момент наш коллектив насчитывает 30 человек, и уже сейчас наше оборудование пользуется спросом на 4 континентах.

Наша цель - создание крупной международной технологической компании. При этом выход на рынки и в дальнейшем планируется исключительно за счёт изобретения и внедрения уникальных технологий, а не копирования существующих. В связи с этим для наших сотрудников открыты широкие возможности для самореализации и карьерного роста.

В коллективе JoyMechanix больше всего приветствуется личная открытость и страсть к своему делу, желание вместе с командой искать самые лучшие решения. Если вы разделяете нашу любовь к инновациям и постоянному самосовершенствованию, добро пожаловать!