Работа в Leader Group, Управляющая компания

Удобное расположение работы.
Уровень оплаты труда.

Хостес

Уфа,
Хороший коллектив и Френдли атмосфера на работе, классный дизайн ресторанов и крутые гости
Заработную плату и продумать зону отдыха и питания для персонала

Уфа,
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив, понимающий руководитель
Заработную плату менеджера

декабрь 2022
Компания на рынке существует уже больше 10 лет. Это является показателем стабильности и значит компания является серьезным работодателем. Доступны для работы любые районы города. Карьерный рост также присутствует.
Непрерывное совершенствование, автоматизация рутины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leader Group, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Leader Group, Управляющая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Leader Group, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Leader Group, Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Leader Group, Управляющая компания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Leader Group, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы гордимся своей профессией. Профессией, которая дарит нашим гостям радость, улыбку, хорошее настроение, восторг, удивление и, конечно же, наслаждение вкусом приготовленных нами блюд. Мы делаем все, что бы у наших гостей появилось желание прийти к нам в гости снова и, чтобы время, проведенное в наших заведениях, всегда оправдывало ожидания наших гостей. Постоянная работа над качеством и профессионализмом во всем: в обслуживании, кухне, атмосфере, как в залах наших предприятий, так и в коллективе это наша основная задача. Мы стремимся создать принципиально новый качественный уровень ресторанного сервиса, постоянно его совершенствуем и развиваем. Целью компании «Лидер Групп» является создание динамично развивающегося бизнеса с высокопрофессиональной командой и постоянным стремлением к развитию. В ближайшие планы нашей компании входит открытие большого числа ресторанов различных форматов, создание принципиально новых подходов к ресторанному бизнесу и его развитию. Важным аспектом деятельности компании является постоянное стремление к повышению профессионализма и совершенствованию навыков сотрудников от официантов до топ-менеджеров.

MYBOX
Ginza Project