Работа в Pad‑Thai

Отзывы сотрудников о компании Pad-Thai

Официант

Ростов-на-Дону,
Всегда учитываются пожелания команды в работе, помощь со стороны руководства, отзывчивость, обучение, уважительное отношение к подчиненным
Стафф зоны, а в целом все отлично, быстро привыкаешь

Оператор Доставки

Ростов-на-Дону,
Очень хороший и классный коллектив ,лояльное руководство,зарплата то что обещают на собеседовании,график подстраивают по твоим пожеланиям ,не пожалела что пришла и осталась.Зарплату не задерживают,всегда выплачивают вовремя.
В принципе все нормально,меня устраивает

Официант

Ростов-на-Дону,
Здесь можно хорошо зарабатывать, так как заведение разрекламировано, много гостей, чаевый.
Отношение к персоналу

Менеджер ресторана

Ростов-на-Дону,
Вы бы знали какой там коллектив! Просто восторг! Никаких стоп-листов, скорость отдачи блюд бешеная! Объем работы очень большой, но в такой атмосфере его прям кайф выполнять. Люблю ПТ всей своей душой
Ну, ооооочень мало стафф-зоны. Элементарно поесть можно только по одному и зачатую стоя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pad-Thai

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pad-Thai для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Pad-Thai для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pad-Thai оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pad-Thai оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pad-Thai оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Pad-Thai Asian Bistro – ресторанный проект азиатской кухни - в основе меню блюда Таиланда, которые готовятся тайскими поварами на специальном оборудовании, что обеспечивает оригинальный и неповторимый вкус. Мы не экономим на качестве продуктов и сервисе, и знаем, что это – наша лучшая реклама и секрет успеха.
Наша кухня находит отклик у самых разных людей, независимо от их возраста, пола, цвета кожи, культурных традиций и социального статуса.
Мы воплощаем в реальность мечты любителей азиатской кухни о лучшем вкусе.
Каждое блюдо создается с душой, с идеей, с вдохновением, с сердцем, создается трудолюбивой и талантливой командой, которая непрерывно растет и развивается. Мы ценим каждого и создаем комфортные условия для работы.

Наш инстаграмм www.instagram.com/pad_thai_asianbistro/

Наши адреса Ростов-на-Дону: