Работа в Cфера

Отзывы сотрудников о компании Cфера

Бармен

Устроился на работу и получил:
-отзывчивое руководство
-дружный коллектив
-своевременные выплаты з/п
-удобное местоположение
Все на стабильно высоком уровне, в улучшениях ничего не нуждается

Официант

Работаю в данной организации 2 года. Слаженный коллектив, справедливое отношение руководства к сотрудникам. Своевременная заработная плата, так же всякие бонусы и плюсы, хорошее питание, развозка до дома, нормированный график.
Лично для меня 4-5 смен в неделю это мало, но это для кого как.

1,3
Близко к метро
Атмосфера в заведении. Большая стаф зона
Руководство:
Люди приходят выяснять отношения и рассказывать про свое выгорание. Все подразделения бара работают автономно друг от друга и абсолютно никак не коммуницируют. Недовольные официанты,абсолютно запущенный бар. Полное отсутствие дисциплины и постоянные опоздания

1,8
Близость к метро , вкусные обеды, зарплата во время на карту
Зарплата побольше , график более гибкий
Самые высокие зарплаты в Cфера
Продавец-флорист
Маляр-штукатур

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cфера для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Cфера для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cфера оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cфера оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cфера оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Коммерческий инвестиционный фонд Sfera формирует неформальный холдинг из более чем 70 юридических лиц и обслуживает порядка 150 внешних клиентов. Основной принцип нашей работы – это достижение заранее прогнозируемых результатов в предсказуемые сроки и с оптимальным вложением ресурсов.

Деятельность коммерческого фонда разнообразна и включает в себя любые выгодные и общественно полезные проекты. Мы инвестируем, консультируем и реализуем проекты от организации торговли с тележки до сетевого ритейла, от монтажа ларька до освоения кварталов общественно-деловой и жилой застройки,от посадки овощей и фруктов в огороде до крупных перерабатывающих и логистических продовольственных центров.

Инвестиции фонда Sfera это вложения в экономически рентабельные проекты. Основной целью является открытие новых проектов, привлечение свежих идей и лучших специалистов. Ключевой компетенцией является максимально выгодное перераспределение прибыли и финансовых потоков внутри холдинга.

Деятельность фонда исключительно прикладная и не связана с акциями, ПИФами, ценными бумагами, выдачей кредитов и займов, игрой на бирже. Денежные средства в большинстве случаев размещаются в реальные обеспеченные активы и доли в компаниях, приносящих прибыль.