Работа в Профессиональный Партнер

Отзывы сотрудников о компании Профессиональный Партнер

Специалист по работе с клиентами

Торжок,
Всегда вовремя платили заработную плату, входили в положение и могли отпустить с работы по семейным обстоятельствам, всегда на связи, если нужна помощь или консультация.
Высокие требования, не возможное выполнение плана, загружали холодную базу с несуществующими номерами, приходилось искать номера самим

Тверь,
Неплохие условия труда, хороший офис и доступность, неплохая зп по факту
Другие типы оформления и испытательный срок
Специфический директор и специфическая политика компании

Торжок,
октябрь 2022
Наш работодатель очень хороший человек , что очень важно для работников , заботится не только о наших рабочих местах но и об отдыхе сотрудников (отдых за счёт компании) всегда присутствует от него хорошая мотивация.
Улучшение для работы: можно давать новым сотрудникам отдельного человека для обучения, до того момента пока новый сотрудник не обучится хорошо и в будущем не будет часто отвлекать человека который его обучал.

Лихославль,
сентябрь 2022
Своевременная заработная плата, коллектив, удобство работы в офисе
Было бы хорошо если бы ввели ДМС, больше лояльных клиентов, сделать ниже план

Вышний Волочек,
сентябрь 2022
В данной компании работала 3 года. Пришлось переехать в другой город по личным обстоятельствам. За время работы достигла определенных успехов, было неоднократное увеличение зарплаты, что редкость для Вышнего Волочка, плюс в конце года можно получить премию если усердно работать. Также руководство очень заботиться о здоровье сотрудников, выдает витамины, привозят мед, мандарины, лимоны. На день рождение дарят цветы, на праздники подарки. Организуют экскурсии, тимбилдинги, корпоративы два раза в год. Работа не для ленивых, чтобы получать хорошую зп нужно работать, отсидеться здесь не получится, но работа интересная.
офис немного не уютный, большое помещение, сильная слышимость

Вышний Волочек,
август 2022
Бывший сотрудник
1,7
Работа подобна колл центру. Зарплата на сайте это с премией.которую необходимо ещё и отработать.Обзваниваешь базу.выслушиваешь мат от клиентов.С горем пополам приводишь клиентов.Их передают в другой отдел для оформления.Если другой отдел клиента доводит до финального этапа.тебе засчитываются баллы.А если нет то и нет .Поэтому заявленных денег не платят.В офисе шумно.Как стабильную. эту работу рассматривать нельзя Очень много сотрудников уволили из за отсутствия результатов.Нет результатов.не приводишь клиентов и не выпускают.тебе культурно предлагают поискать что то свое.Положительные стороны-зарплата своевременная и это пожалуй все.
Коммуникацию между сотрудниками.чтобы во время разговора с клиентом никто не ругался отборным матом и было тихо
Самые высокие зарплаты в Профессиональный Партнер
Менеджер по работе с клиентами
Специалист по работе с клиентами
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профессиональный Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профессиональный Партнер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Профессиональный Партнер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Профессиональный Партнер оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Профессиональный Партнер оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Профессиональный Партнер оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Профессиональный Партнёр»  уже с 2006 года успешно работает в сфере комплексного обслуживания участников государственных и муниципальных заказов по всей России. Сотрудничает с 50 крупными банками. Является официальным партнером крупных Электронных площадок. Оформление банковской гарантии для участия в конкурсе на проведение госзакупок является одним из самых востребованных продуктов компании.

Центральный офис расположен в городе Тверь. Наши филиалы функционируют в 5 регионах России.

В связи с высоким ростом и  планом развития на 2021 год, компания ставит цель увеличить количество сотрудников и офисов по России. Компания строит как с клиентами, так и с сотрудниками только долгосрочные отношения, основанные на уважении, доверии и взаимном желании не стоять на месте, а активно расти и развиваться!

Компания предоставляет своим сотрудникам:

• Работу в комфортабельном офисе в центре города.
  • Стабильную заработную плату.
  • График работы – 5/2, с 9:00 до 18:00, выходные и праздничные дни по ТК РФ.
  • Обучение.
  • Официальное трудоустройство.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Дополнительные мотивирующие конкурсы.
  • Уютную кухонную зону в каждом офисе.
Росгосстрах
Почта Банк