Работа в Еврорадиаторы

Отзывы сотрудников о компании Еврорадиаторы

Рабочий на производстве

Энгельс,
Стабильность, открытость, все по ткрф. В черте города, несложно добраться. Недорогие комплексные обеды, мед страховка не самая лучшая но все таки есть. Спецодежда, обувь все выдаётся, зарплата вовремя.Руководство производства очень хорошее адекватное, идут на встречу всегда. Все переработки оплачиваются по закону.
Тесновато в комнате приёма пищи. Работа на конвейере не всем под силу, очень высокая температура воздуха в рабочей зоне в весенне летний период доходит до 50 градусов. Работа
ВСЕГДА СТОЯ! У простых работяг зарплата низкая, берут временно, могут не продлить договор если плана нет.

Транспортировщик

Энгельс,
Честный работодатель, есть все инструменты и условия.
Маленькая зарплата. Разногласия между отделами.

Энгельс,
Стабильность, следят за условиями труда, спецодежду выдают сразу после трудоустройства (такое встречал не везде). Коллектив молодой. Отношение к работникам человеческое, в принципе, если что-то непонятно, объяснят, научат. Зарплату дают вовремя, работают по закону. Есть бесплатный корпоративный транспорт, съедобные недорогие обеды в столовой, медобслуживание, летние путевки, спортзал и бассейн в Энгельсе. Есть Профсоюз, как отпечаток коммунизма. От него подарки дают детям под Новый Год.
Комната отдыха на заводе оставляет желать лучшего, давно нужен ремонт, как и в туалетах. Желательно бы получше делать уборку помещений.
Много инструкций и требований.
Экономят. Зарплаты можно было бы и побольше сделать.
Побольше нужно проектов производству... потому что периодически в начале года бывают простои, а хочется работать и получать деньги, кормить семьи.
Руководство: кому как повезет... большинство понимающих людей, но есть и те, которых бы лучше слить, впрочем, как и везде, наверно.

Энгельс,
Стабильный работодатель, придерживающийся законодательства. Нет обмана при трудоустройстве. Хорошие условия труда. Коллектив молодой, дружный. В большей мере адекватное руководство, которое может выслушать и помочь.
Сделать карьеру сложновато, т.к., предприятие маленькое, все места уже заняты.

Август 2023
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Это важно для нас, т.к., благодаря объективному мнению, мы сможем меняться к лучшему.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврорадиаторы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврорадиаторы для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Еврорадиаторы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврорадиаторы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврорадиаторы оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Еврорадиаторы оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Центр Корпорация
REDMOND