Работа в КПК Содействие

Отзывы сотрудников о компании КПК Содействие

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Официальная ЗП: оклад и премия по результатам работы. Удобное расположение офиса - в самом центре города. Адекватный руководитель, который ставит интересные задачи и помогает в сложных вопросах. Самое главное для меня - это развитие в команде, личное и профессиональное общение с интересными коллегами.
На мой взгляд, не хватает регулярных активностей вне работы. Посещение фитнес-клуба, например, было бы очень кстати. Корпоративные мероприятия есть - они очень нравятся, хочется больше и чаще.

Руководитель отдела персонала

Екатеринбург,
Прекрасный коллектив, отзывчивые активные люди, всегда готовы прийти на помощь. Руководство создает благоприятную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя ценным и важным. Поступают интересные и амбициозные задачи.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Бизнес-ассистент

Екатеринбург,
Чистый и уютный офис, в котором есть все для комфортной работы. Выплаты зарплаты всегда в срок.
А корпоративная культура компании - отдельная и очень увлекательная тема! Регулярные праздники, конкурсы и викторины
Коллеги - милейшие люди, которые всегда готовы помочь и ответить на все вопросы
Внутренние процессы.

Екатеринбург,
Компания на рынке 18 лет, представлена во многих регионах, зп достойная, белая, всегда вовремя. Интересные и амбициозные проекты есть всегда, руководство очень адекватное, есть корпоративная культура, ценности и даже валюта!
Систему обучения, складывается впечатление что за последнее время качество упало, ну или контроля не хватает.

Екатеринбург,
Отношение руководства к сотрудникам, тут сотрудника ценят. Задачи всегда амбициозные, но выполнимые. В любой момент можно обратиться к любому руководителю, включая собственника компании с сложным вопросом, и тебе никогда не откажут! Это круто!!! ЗП вовремя, уровень дохода выше рынка, зато нет случайных людей. Все только в белую! Никаких конвертов и схем!
Сложный вопрос, в принципе все супер, но я бы наверное уделил внимание HR бренду компании. Корпоративная культура есть. она ни навязывается - а разделятся сотрудниками. И как ни странно, я бы наверное ужесточил дресс код.

Региональный директор

Екатеринбург,
Классная компания, интересные задачи, огромное количество крутых проектов. Здесь точно вырастаешь в компетенциях, для меня это важно) Но а так всё стандартно: работа и доход официальные, офис в центре, чай с печеньками по расписанию
Чаще собираться вне офиса

март 2022
Зарплата без задержек, ежемесячные премии. Насыщенная корпоративная жизнь. Всегда вкусное кофе и печеньки на перерывах в 10:00 и 16:00.
Коммуникацию между отделами, чтоб была быстрее.

февраль 2022
Хорошая компания, в которой есть возможность как личного, так и профессионального роста. Интересная работа. Достойная оплата труда и дружный коллектив.
Меня все устраивает.

февраль 2022
Зарплата белая и всегда без задержек. Отличное отношение к сотрудникам, работодатель стремится их развивать. Внутри компании здоровая атмосфера и приятная корпоративная культура.
Стоит улучшить некоторые процессы внутри, но это больше дело времени

Руководитель службы телефонных продаж

февраль 2022
Доброжелательная, дружеская атмосфера в коллективе, между отделами.
Комфортный оснащенный офис в центре города, кофе-брейки, внутрикорпоративная валюта компании и магазин корпоративных товаров.
Понятные цели компании, цели отделов, каждого сотрудника.
Много интересных задач.
Оплата труда выше рынка, всегда есть возможность перевыполнить план и получить больше премии.
Здесь приветствуется инициатива, личный и профессиональный рост, есть большая корпоративная библиотека.
Есть возможность карьерного роста и передвижений внутри компании.
Есть возможность удаленной работы при необходимости.
Кофе-машина есть, осталось поставить спортивный тренажер для зарядки))

Младший специалист отдела аналитики и информационных систем

январь 2022
Работаю в компании не долго, но с самых первых дней почувствовала комфорт и дружную атмосферу. В компании отлично продумана адаптация новых сотрудников. Расширенный курс обучения с наставником, в том числе коллеги дают практические задачи, что дает возможность постепенно включаться в работу. Большое преимущество в том, что зарплата полностью белая. График работы нормированный по ТК РФ. Очень рекомендую КПК "Содействие" в качестве работодателя.
На данном этапе компания работает над улучшением и обновлением программы обучения новых сотрудников, поэтому думаю, что в ближайшее время будет еще более качественная адаптация.

Офис-менеджер

январь 2022
Стабильность, корпоративная жизнь, отношение в коллективе, премии, понимание.
на данный момент у меня нет вариантов

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Я, в команде "Содействие" более 7 лет, и мне есть что рассказать.
1. Карьерный рост.
Для меня важна возможность роста, не только личного, а также и профессионального. Пришла я на должность специалиста отдела продаж ипотечных продуктов в 2014 г., на сегодня я руководитель отдела. Руководство поощряет и награждает повышением, это прекрасно.
Политика руководства компании мне очень откликается - каждый должен чувствовать себя на своем месте комфортно и заниматься тем, от чего сотрудник получает удовольствие, и как следствие и результат соответствующий. Т.е. сотрудник компании может попробовать себя в другой должности, которая ему ближе по душе и получить хорошие навыки, ведь благодаря встроенной системе обучения, с налаженными процессами, с наставничеством это становится возможным.
2. Официальное трудоустройство и оплата труда.
В "Содействии" большой штат сотрудников, и все оформлены официально. Для меня это тоже не мало важно - Всегда оплата производится во время, есть премии, бонусы, отпускные и больничные.
3. Команда и атмосфера
У меня ощущение такое, что работают в компании уникальные люди. Когда я только пришла в компанию, мне показалось, что я знаю всех много лет. Дружелюбный коллектив, радужная обстановка, нет никакого разделения и корон на голове, все готовы помочь- как же это приятно. Я это очень ценю, спасибо отдельное за такую прекрасную семью - руководству и конечно всему коллективу.
4. Что продаем?
Я всю жизнь работаю в продажах и для меня важно ЧТО продавать. Я против обмана людей и никогда не посоветую никому того, что сама не попробовала.
Миссия компании - Помогать хорошим людям улучшить жилищные условия и качество жизни, и мне это близко по духу, поэтому у меня получается это делать и получать от этого максимальное удовольствие. Ко мне поступают большое количество благодарных откликов (отзывов) от клиентов, ведь Благодаря компании многие семьи решили свои жилищные вопросы, и я вместе с ними радуюсь)

Ранее я работала в разных банках и мне есть с чем сравнить. То, что дает мне компания никогда не давал ни один Банк. Здесь, я как член большой семьи, где мы делаем общее дело и помогаем людям.

КПК "Содействие" - это лучший мой работодатель, искренне признаюсь в ЛЮБВИ!
Мне всё нравится - в компании все есть для развития

январь 2022
"Содействие" - стабильная и надёжная компания. Мне нравится это чувство уверенности, что завтра, через месяц или через год она будет также работать, как сейчас. Больше, чем за три года нахождения здесь я убедился в грамотности управления и правильности курса, выбранного основателем компании.
Нравится законность бизнеса, его прозрачность и каждая успешно пройденная проверка ЦБ или СРО укрепляет веру в правильность этого чувства.
Интенсивность работы высокая, всегда есть чем заняться.
Руководство заинтересовано в повышение квалификации и профессионализма сотрудников - проводит обучающие мероприятия или заказывает их у сторонних подрядчиков, есть своя библиотека с кучей полезных книг, стремление к саморазвитию очень здесь ценится. Возможности роста есть.
По зарплате не обижают - кто хорошо работает, тот хорошо и получает.
Глобально никакие улучшения не нужны, на мой взгляд. Более мелкие пожелания тут ни к чему, написал их руководству. Есть здесь такая возможность - без проблем рассмотрят и обсудят, если адекватное предложение - используют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КПК Содействие

Рекомендуют ли сотрудники компанию КПК Содействие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КПК Содействие для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КПК Содействие оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КПК Содействие оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КПК Содействие оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний "Содействие" на финансовом рынке уже 15 лет. Мы обладаем устойчивой репутацией в глазах населения, бизнеса и власти, как надежной и динамично развивающейся компанией, имеющей передовые стандарты работы и управления, обладающей высоким качеством обслуживания клиентов. На данный момент открыто более 40 региональных офисов в Российской Федерации. В компании работает 240 сотрудников, обслуживая более 25 000 клиентов.

Наша миссия - это предоставление жителям Российской Федерации эффективного и надежного способа сбережения денежных средств, обеспечение быстрого и удобного доступа к финансовым ресурсам для повышения качества жизни людей, ускорения развития бизнеса и стимулирования экономического роста в регионе присутствия!

Мы признанные отраслью эксперты в области финансов, победители всероссийских конкурсов, руководители - постоянные авторы статей в отраслевых журналах, лидеры мнений в микрофинансировании. Это создает очень интересную и динамичную рабочую атмосферу. Цель компании – улучшить жизнь хороших людей.

Для вашего знакомства с компанией мы подготовили несколько интересных видео по ссылке http://kpksodeistvie.tilda.ws/sodforpeople.