Работа в Happy Panda

1,5

Преподаватель

Самара,
1,7
Нравилась сама работа, рабочее место конкретно. Дизайн помещения, пожалуй.На этом все.
Коллектив предвзято относится, никакой помощи в организации,требуют но нет никакой отдачи, шушукаются за спиной с определённым кругом лиц, (есть конечно и адекватные люди) , зарплата не соответствует обещанной даже в половину.Есть конечно и плюсы но их куда меньше.

Координатор

1,8
Своевременная оплата труда. Скидки сотрудникам. Близкое расположение. Обучение. Гибкий график. Лояльность руководства в каких то вопросах.
Наладить коммуникацию между руководством и сотрудниками, особенно на удаленном направлении. Прописать должностные инструкции с точными должностными обязанностями сотрудников. Увеличить количество часов уборщице. Поставить кондиционер, чтобы не было жарко в летний период. Прописать точное время обеденного перерыва и режима работы и отдыха сотрудников, которые работают по 11,5 часов. Поставить терминал для оплаты, чтобы координатор не вбивал платежи в ручную. Доплачивать за дополнительные задачи и часы сверхурочно. Ввести должность няни, если родители опаздывают. Закупить материалы для проведения занятий педагогами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Panda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Panda для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Happy Panda для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Happy Panda оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Happy Panda оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Happy Panda оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Happy Panda — это сеть центров иностранных языков и раннего развития с собственной культурой и традициями, авторским дизайном, уникальной валютой и системой мотивации.

Первый центр был основан в 2016 году — уже 8 лет мы:

• помогаем выучить английский и другие иностранные языки взрослым и детям
  • занимаемся ранним развитием малышей от 1,5 лет
  • готовим к школе
  • проводим занятия по изобразительному искусству и увлекательные мастер-классы
  • организуем Panda-лагерь каждое лето

Happy Panda всегда в поиске талантов, ведь наша сеть становится больше, а впереди много планов и идей. Одним из важнейших критериев успеха является команда. Мы будем рады познакомиться с:

• преподавателями иностранных языков
  • педагогами раннего развития
  • талантливыми художниками
  • ответственными и коммуникабельными администраторами

Вакансии открыты в центрах по следующим адресам:

• Самара, ул. Георгия Димитрова, 14
  • Новая Самара, 1-й квартал, 42