Работа в Happy Panda

1,5
1,5

Координатор

1,8
Своевременная оплата труда. Скидки сотрудникам. Близкое расположение. Обучение. Гибкий график. Лояльность руководства в каких то вопросах.
Наладить коммуникацию между руководством и сотрудниками, особенно на удаленном направлении. Прописать должностные инструкции с точными должностными обязанностями сотрудников. Увеличить количество часов уборщице. Поставить кондиционер, чтобы не было жарко в летний период. Прописать точное время обеденного перерыва и режима работы и отдыха сотрудников, которые работают по 11,5 часов. Поставить терминал для оплаты, чтобы координатор не вбивал платежи в ручную. Доплачивать за дополнительные задачи и часы сверхурочно. Ввести должность няни, если родители опаздывают. Закупить материалы для проведения занятий педагогами.

Преподаватель

Самара,
1,7
Нравилась сама работа, рабочее место конкретно. Дизайн помещения, пожалуй.На этом все.
Коллектив предвзято относится, никакой помощи в организации,требуют но нет никакой отдачи, шушукаются за спиной с определённым кругом лиц, (есть конечно и адекватные люди) , зарплата не соответствует обещанной даже в половину.Есть конечно и плюсы но их куда меньше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Happy Panda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Happy Panda для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Happy Panda для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Happy Panda оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Happy Panda оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Happy Panda оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Happy Panda — это сеть центров иностранных языков и раннего развития с собственной культурой и традициями, авторским дизайном, уникальной валютой и системой мотивации.

Первый центр был основан в 2016 году — уже 8 лет мы:

• помогаем выучить английский и другие иностранные языки взрослым и детям
  • занимаемся ранним развитием малышей от 1,5 лет
  • готовим к школе
  • проводим занятия по изобразительному искусству и увлекательные мастер-классы
  • организуем Panda-лагерь каждое лето

Happy Panda всегда в поиске талантов, ведь наша сеть становится больше, а впереди много планов и идей. Одним из важнейших критериев успеха является команда. Мы будем рады познакомиться с:

• преподавателями иностранных языков
  • педагогами раннего развития
  • талантливыми художниками
  • ответственными и коммуникабельными администраторами

Вакансии открыты в центрах по следующим адресам:

• Самара, ул. Георгия Димитрова, 14
  • Новая Самара, 1-й квартал, 42