Работа в Джей энд Эс

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Образование

май 2023
Есть филиалы в разных точках города. Коллектив может попасться хороший. Вовремя платят зарплату.
Зарплата, очень низкая для Омска. Руководство живет в другой стране и понятия не имеет, как тут обстоят дела. Много дополнительных неоплачиваемых обязанностей (ведение социальных сетей как минимум). Участие в мероприятиях, которые должны вы же придумать и провести. Денег на все выделяется минимум, но отработать требуют на максимум. Отсутствие премий, а если премия и есть, то очень маленькая, буквально пара тысяч. Нет ДМС и никаких бонусов.

Менеджер языковой школы

март 2023
Удобное расположение офисов, поддержка со стороны коллег (с коллективом может повезти, а может и нет), бывают интересные задачи.
Уровень зп, странные методы борьбы с текучкой в виде ученического договора, подписав который вы должны будете отработать в этой компании год (а если захотите уйти раньше, придется выплатить трехкратный размер своей зп). Помимо основных обязанностей менеджера есть масса дополнительных (которые не оплачиваются). За все время работы премия была только один раз, все остальное время - голый оклад. Неорганизованность, нехватка квалифицированного персонала.

февраль 2023
Отличный коллектив, руководство. Комфортное место работы, гибкий график.
Очень низкая зарплата. Если руководство не прислушается и не поднимет, то скоро туда будут приходить только студенты на подработку.

Преподаватель английского языка

январь 2023
Комфортные условия для проведения занятий, гибкий график, наличие пособий, возможность делать копии
Не добавлять дополнительной неоплачиваемой работы

ноябрь 2022
В компании очень комфортная атмосфера, действительно занимаются адаптацией сотрудников, высокая корпоративная культура, понятные и выполнимые задачи, адекватное руководство. Сотрудники не перегружены, нет переработок, своевременная оплата труда, платят столько, сколько обещают.
Уровень оплаты труда.

август 2022
Команда профессионалов
Оплату труда, места для отдыха

Менеджер по поставкам

август 2022
Дружный коллектив, человеческие отношения, готовность помочь. Возможности для обучения, саморазвития и роста. Творческая атмосфера.
Базовый уровень оплаты труда. С другой стороны хорошо, когда есть куда расти. И когда по факту получаешь чуть больше чем ожидал - это вдвойне ценно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джей энд Эс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джей энд Эс для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Джей энд Эс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Джей энд Эс оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Джей энд Эс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Джей энд Эс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

JandS - лидер в сфере образовательных услуг в Сибири с 1996 года. Нас выбирают для обучения в России и за рубежом, нам доверяют обучение своих детей более 1600 родителей ежегодно, с нами работают более 150 специалистов разных сфер.

О нас в цифрах:

90 преподавателей-профессионалов, авторы учебников и тьюторы Британского совета
17 экзаменаторов Cambridge Assessment English
22 методиста и наставника, помогающих расти в сфере преподавания
2 филиала в Новосибирске, 13 филиалов в Омске и Языковая школа в Праге
6 подразделений для обучения: языковые школы (преподающие более 14 иностранных языков), онлайн-школа JandS-Online, Российско-Британская школа, Детский центр “ТИМ”, Международное образовательное агентство, Международный экзаменационный центр.

В нашей компании вы можете
- начать свою карьеру в любой сфере и вырасти до настоящего специалиста
- продолжить работу в своей сфере с возможностью развития и расширения знаний и умений
- выбрать направление по душе или совмещать интересные вам профессии
- пройти курс повышения квалификации в нашем Корпоративном университете

Начни работать как преподаватель и стань экзаменатором Cambridge Assessment English или вырасти до методиста Компании.

Мы всегда рады видеть в нашей команде:

• преподавателей иностранных языков, влюбленных в свою профессию

• преподавателей в онлайн-школу, готовых осваивать новые технологии и развиваться в этом направлении

• менеджеров в языковые школы, заряженных на получение результата

• специалистов по рекламе, smm, seo, программированию на аутсорсинг, умеющих находить пути решения, предлагать новые идеи и эффективно реализовать задачи в срок.

Начни карьеру в JandS:
Откликнись на вакансию или напиши на почту irina_js@mail.ru
Пройди собеседование с нашим HR специалистом и руководителем
Пройди адаптацию и стажировку в компании
И стань частью команды JandS