Работа в Судоходная компания
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Судоходная компания

неудовлетворительно

Бухгалтер

Омск,
Удобный график, питание за счёт организации, иногда премии на праздники. Из хорошего пожалуй все
Коммуникацию между отделами и руководством. Отношение к персоналу (всему персоналу). Откорректировать деловое общение руководства. Исключить неформальные выражения. Оклад маленький. Коллектив не слажен.

Омск,
С собой обед приносить не нужно, на территории организации есть столовая. Есть пост охраны, для заезда на территорию на своей машине нужно попросить разрешения
Отсутствие взаимодействия между подразделениями, нелояльное руководство, з/п отличается от оговорённой, оклад минимальный - остальное добивают премией и наличными . Коллектив не дружный.

Специалист по подбору персонала

Омск,
Близость к дому , бесплатное питание .
На этом плюсы заканчиваются , хотите прыгать по сухогрузам с бумажками - вам сюда. Никакого уважения к сотрудникам .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Судоходная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Судоходная компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Судоходная компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Судоходная компания оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Судоходная компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Судоходная компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Омск3