Работа в Завод профессионального оборудования

Отзывы сотрудников о компании Завод профессионального оборудования

Системный администратор

Мценск,
Трудовой договор заключается в соответствии с требованиями закона, заработная плата выплачивается «в белую», своевременно индексируется.
Наличие четкой организационной структуры.
Развитая корпоративная культура.
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов
Оптимизация затрат
Автоматизация рутинны

Мценск,
Честный, открытый, белая зарплата, которая всегда выплачивается вовремя
Условия труда, количество душевых, расширить стоянку для транспорта

Мценск,
Современное оборудование, доставка транспортом компании, своевременная оплата труда, бесплатное питание.
Качество питания, коммуникацию между сотрудниками, технический уровень специалистов.

Оператор автоматических и полуавтоматических линий

Мценск,
График работы, доставка корпоративным транспортом, бесплатное питание, отличное руководство которое всегда научит и подскажет как лучше)
Коммуникации между сотрудниками, в остальном все ок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод профессионального оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод профессионального оборудования для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Завод профессионального оборудования для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод профессионального оборудования оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод профессионального оборудования оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод профессионального оборудования оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

FUTURUSS (ФУТУРУСС) – ведущее российское предприятие, занимающее лидирующие позиции на всей территории РФ по производству различных видов продукции для оконной отрасли: стальное армирование для пластиковых окон, EPDM-уплотнители, оконные ручки, а также фурнитуры.

Наши подразделения располагаются в разных регионах России:

Московская область, рабочий поселок Софрино;

• Орловская область, ТОСЭР «Мценск»;
  • г. Новосибирск;
  • г. Краснодар.
  • Завод по производству оконной и дверной фурнитуры бренда FUTURUSS открылся в 2021 году в Орловской области на базе ТОСЭР «Мценск». Предприятие располагается на территории площадью более 40 тыс. м2. Объем производственных мощностей завода может покрыть 40% спроса российского рынка окон из ПВХ. На конец 2023 года инвестиции составили более 3 млрд. руб. Компания FUTURUSS является производственным предприятием полного цикла, начиная от самостоятельного выпуска стальной нагартованной ленты, собственных цехов литья и гальваники, заканчивая сборкой и системой многоступенчатого контроля качества. Использование 96% российского сырья позволяет нам не зависеть от импортных поставок и санкционной политики других стран.

В настоящее время Компания находится на стадии активного развития, что дает нашим сотрудникам возможности быстрого карьерного роста!

Наша команда состоит из активных, молодых профессионалов, которые никогда не стоят на месте и держат курс на постоянное развитие!

Мы всегда заинтересованы в появлении в нашей команде профессионалов!

Открытые вакансии в нашем случае — это динамичное развитие компании!

Мы  также с удовольствием примем в нашу большую команду FUTURUSS сотрудника без опыта, т.к. собственная система корпоративного обучения, тренингов, семинаров и наставничества позволит быстро влиться в наш дружный коллектив единомышленников!

Наша главная ценность – это наши сотрудники!

Наша компания является социально ответственной в отношении покупателей, сотрудников, поставщиков, общества и окружающей среды, неуклонно следуя таким принципам, как: реализация социальных программ и благотворительность. Мы знаем, как много времени наши сотрудники посвящают работе, поэтому активно развиваем социальную жизнь компании, вместе отмечаем праздники, устраиваем захватывающие спортивные состязания, дарим подарки сотрудникам и их детям, а также активно ведём внутренние соцсети («FUTURUSS _People» в Telegram и VK)

Кроме того, мы придерживаемся правил экологичного и безотходного производства!

Присоединяйтесь к семье FUTURUSS уже сегодня!! Будем рады принять Вас в нашу команду профессионалов!!

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать в команде FUTURUSS, присылайте Ваше резюме на e-mail: y.cvetkova@m-rk.ru, либо звоните по тел. + 7 (4864) 69-12-36, +7 (920) 084-17-62, +7 (920) 815-68-94, +7 (920) 280-01-31.

До

Danone