Работа в ПандаПарк-Ривьера

Отзывы сотрудников о компании ПандаПарк-Ривьера

неудовлетворительно

Кассир-операционист

1,8
Выбор графика работы, с утверждением его администратором. Своевременные оплата з/п, 165р/час.
Оплату труда, взаимодействия с руководителем проекта и администратором. Компенсацию за обеды. Отменить оплату по категориям 1 или 2, поднять часовую ставку.

1,2
Гибкий график, который зависит от решения администратора)
Коммуникация с администратором. Оплата всего 190₽/час

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПандаПарк-Ривьера

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПандаПарк-Ривьера для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПандаПарк-Ривьера для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПандаПарк-Ривьера оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПандаПарк-Ривьера оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПандаПарк-Ривьера оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть веревочных парков «ПандаПарк»

Компания «ПандаПарк» развивает популярный во всем мире вид активного отдыха на природе и является уникальным для России проектом. Веревочный парк, или Тайпарк — это комплекс веревочных переправ для детей и взрослых, расположенных на высоте от 1 до 20 метров. Все маршруты различаются по уровню сложности и предназначены для прохождения как взрослыми, так и детьми от 3-х лет. «ПандаПарк» - прекрасное место для семейного отдыха, где вы найдете море развлечений и приключений.

Для Москвы «ПандаПарк» не только уникален, но и по-настоящему актуален. Находясь, в самом сердце столицы, он является оазисом активного отдыха на природе как летом, так и зимой. На высоте, прямо в кроне деревьев, вы сможете испытать всю радугу эмоций от страха до восторга, попробовать свои силы на по-настоящему экстремальных переправах, подурачиться на подвесных мостах, а главное просто получить море удовольствия! Именно здесь каждый сможет ощутить себя настоящим путешественником, преодолевая канатные переправы, или просто насладиться красотой великолепного пейзажа, прогуливаясь в тайпарке по утопающим в зелени или покрытым пушистым снегом кронам деревьев.

Успех «ПандаПарка» заключается в том, что сотрудники индивидуально подходят к каждому клиенту, стараются сделать каждое посещение высотного парка незабываемым, при этом, в отличие от многих других экстремальных развлечений, веревочный городок «ПандаПарк» позволяет задействовать любое количество участников, возрастом от 3-х лет, без какой-либо специальной подготовки и навыков, а также дает возможность развиваться не только физически, но и морально, открывая новые грани возможного.

Веревочный парк «ПандаПарк» отвечает запросам современности и с каждым днем становится только лучше, выше и круче!

ALEX fitness
Лига Ставок