Работа в CLADER

Отзывы сотрудников о компании CLADER

Контент-менеджер

Честность. Готовность выслушать предложения. Человечность. Желание активно развивать компанию и сотрудников.
коммуникация между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильная компания. Мебельная сфера развивается и компания следит за трендами. Своё производство и склад готовой продукции. Разнообразные проекты, мероприятия, много возможностей роста и развития! Я работаю в компании 13 лет и развиваюсь внутри компании. Я была менеджером по продажам, потом администратором салонов, потом менеджер отдела сервиса, сейчас работаю в отделе заботы о клиентах. Руководство лояльное и готово к конструктивному диалогу.
Дополнительный коллективный отдых и мероприятия объединяющие коллектив компании.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

май 2023
Надежный работодатель , комфортный современней офис у метро Лесная и Выборгская. Есть все условия для работы, комната для принятия пищи, парковка для сотрудников. У сотрудников производства комфортные условия, душ и прочее. Компанией владеют собственники, семейная пара, адекватное продуманное руководство. Успешно управляют бизнесом более 20 лет. Принята на работу по конкурсу, несколько этапов собеседования . Устройство официальное. Можно устроится разной формой, от трудового договора до оформления ИП, самозанятости. Коллектив отличный, вдохновленный своим делом, люди разных возрастов от молодежи до взрослого поколения. Я очень довольна. Рекомендую компанию 100%, все пункты по приему на работу и последующие обещанные соблюдены
Все хорошо, развиваются в ногу со временем, но в компании слабо набирается персонал . Ощущается нехватка в кадрах , причем в нескольких отделах . А это напрямую влияет на бизнес процессы
Самые высокие зарплаты в CLADER
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLADER

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLADER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLADER для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CLADER оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CLADER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CLADER оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

CLADER мебель & хранение

С 2002 года один из ведущих производителей мебели на заказ в сегменте средний плюс и премиум. За это время успешно реализовали порядка 150.000 проектов и расширились до 14 фирменных салонов по Санкт-Петербургу.

На протяжении более  21 года  являемся официальным дилером шведской системы хранения Elfa. В 2022 году запустили собственную линейку металлической системы Clаder.

По праву считаем себя экспертами в хранении вещей и обустройстве порядка. Знаем и понимаем, как должна выглядеть мебель мечты.