Работа в ВЗПП‑Микрон

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Электрогазосварщик

Воронеж,
Хорошее начальство, коллектив отличный. Работа не очень напряжная была
Зарплату улучшить. На момент увольнения была 28 000

Наладчик технологического оборудования

Воронеж,
Близость к дому, грамотное руководство, удобный график работы
Коммуникация между сотрудниками, обновление инструмента, цифровой склад инструкций, технологических схем,описание основных работ( порядок действий). Разработка, изготовление стендов для испытаний, проверки неисправных или уже после ремонта сложных электрических приборов.

Оператор

Воронеж,
Хороший коллектив и отличный наставник на обучение. Если есть БС, то их оплачивают, но они редко бывают. Компенсация за обеды.
Очень часто аттестации делают( два раза в год). Хотелось раз в год

Работаю больше 10 лет
2,2
Близость к дому. Интересная для меня работа, нужно много думать, не расслабишься.
Нет возможности для роста. Нет нормальной парковки. Нехватает квалифицированных работников. Нет системы обучения и повышения квалификации.

Оператор производственной линии

Воронеж,
Очень легко устроиться, обучают всему на месте. Отношение лояльное, всегда можно отпроситься, возможно совмещать работу с учебой, так же возможен переход на смещенный график, если нужно. Зарплата белая и ее не задерживают. Есть бронь от мобилизации. Ещё из-за вредности можно выйти на пенсию раньше, если отработать около 10лет
Уровень зарплаты не самый достойный, плюс бывают штрафы. Много вредных веществ, вентиляция работает нормально не везде. Ужасное состояние оборудования, которое практически не обновляется с советских времён. Сомнительная кадровая политика руководства, большая текучка и частые перестановки на средних и низких должностях

Инженер-технолог лаборатории нормативно-технической документации

Воронеж,
Рядом с домом, возможность совмещать с учёбой, хороший коллектив
Возможности понятного роста, введение преимущественно электронного документооборота

Инженер-программист 2 кат.

Воронеж,
Свобода в выборе рабочего графика. Адекватная оценка новых работников
Рабочее оборудование

Воронеж,
График работы, хороший коллектив, адекватное руководство, частично условия труда
Заработная плата, карьерный рост

Фрезеровщик

июнь 2022
БЛИЗОСТЬ К ДОМУ. РУКОВОДИТЕЛЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧЕВЫЙ
РАБОЧИЕ МЕСТА , ОБОРУДОВАНИЕ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЗПП-Микрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЗПП-Микрон для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию ВЗПП-Микрон для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВЗПП-Микрон оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВЗПП-Микрон оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВЗПП-Микрон оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

АО «ВЗПП-Микрон» — было создано в 2000г. на базе кристального производства завода «Электроника», занимающегося разработкой, освоением и производством изделий электронной техники с 1959 г., так же занимается производством и реализацией интегральных микросхем, в том числе на экспорт.

В 2022 году редприятие вошло в состав ОПК.

Предприятие осуществляет поставки 400 заказчикам в России и 100 за рубежом, тесно сотрудничает с Китаем. В числе клиентов группы компаний "Микрон" Московский Метрополитен, СПБ ГУ «Организатор перевозок», государственные транспортные предприятия Нижегородской области, Казани, других городов России, интеграторы, банки, операторы мобильной связи, российские предприятия электронной промышленности, дистрибьюторы электронных компонентов, производители начальной комплектации (OEM) Юго-Восточной Азии.

В АО «ВЗПП-Микрон» работает порядка 860 человек, из низ около 30% - молодежь. Мы динамично растем, разрабатываем инновационные и прорывные проекты. Мы открыты для талантливых профессиональных людей, знающих и любящих свое дело. Мы ценим в людях умение принимать грамотные решения, способность работать в ритме команды, решая задачи, стоящие перед активно развивающейся компанией.

Если Вы целеустремленный человек, не боитесь ответственных решений и масштабных задач или у Вас есть опыт работы на производственных предприятиях — мы ждем Вас!

Мы также проводим отбор талантливой перспективной молодежи в ВУЗах, и сопровождаем студентов до выпуска, с целью последующего трудоустройства у нас. За период работы в компании многие специалисты стали профессионалами своего дела и достигли высоких должностей в различных сферах деятельности АО «ВЗПП-Микрон».

Мы рады предложить благоприятные условия труда, возможность внести свой вклад в  дальнейший успех и развитие предприятия, а также возможности для профессионального роста.

Выбирайте карьеру вместе с АО «ВЗПП-Микрон»!