Работа в Про Систем

Производство
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Водитель-курьер на личном автомобиле

Работал в компании Про Систем 1.5 года курьером. Если бы не мой незапланированный переезд в другой город работал бы и дальше. Коллектив потрясающий! Всегда помогут, подскажут. Без всякого пафоса и прочего. Дружный коллектив да и вообще работать было приятно! Задержек по ЗП нет. Всё выплачивается в полном объеме.
Если день ЗП выпадает на праздники то выплачивают ЗП до праздников. А вот если на выходные то чаще всего в понедельник. Мелочь, но было бы приятно в выходные уже с зарплатой.

Работал не долго. Но все обязательства по зарплате были выполнены.
Если что-то / чего-то не сложилось - всему свое время. Надеюсь, в компании это понимают.

Инженер

Отличное отношение к сотрудникам. Всегда войдут в положение. Никакого негатива в общении. Удобный график работы. Реально 2/2. Никто не заставит выйти в свой, не рабочий день. Если завал, то могут только попросить и это оплачивается. Но, если не смог, то никаких претензий. Отличное отношение к базе запасных частей. Не приходится месяцами ждать закупки. Все поставляется максимально быстро.
Увеличить количество работников по определенным направлениям.

Менеджер по продажам оборудования

январь 2023
Компанию дает все возможности для развития (финансового , профессионального ) , Лояльное руководство , хороший коллектив , интересные индивидуальные системы мотивации. Никто не стоит над душой - дают полное свободное плавание сопровождая опытным наставником , всегда рассматривают инициативы. Отличное место для тех кто хочет реально заработать в стремительно развивающейся компании
я бы поменял месторасположение офиса)))) ( в московский район например) и возможно чуть больше корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Про Систем
Инженер
Менеджер по продажам оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про Систем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Про Систем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про Систем оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про Систем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про Систем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург3