Работа в Клиника стоматологии «Simplex»

Отзывы сотрудников о компании Клиника стоматологии «Simplex»

Возможность напрямую вести диалог, отсутствие токсичности, в любой ситуации можно найти компромисс и получить поддержку
Общая атмосфера в компании потрясающая, есть технические моменты, такие как локальный ремонт или замена компьютеров, но и этот вопрос уже в работе и вскоре решится

Менеджер отдела сервиса и заботы

В Simplex работают лучшие люди!
Вот есть симплекс, а есть другой мир)
Амбициозные, заряженные профессионалы своего дела, готовые помочь, максимально вовлечься в решение задач как рабочих, так и личных.
Каждый радеет за результаты команды, руководители слышат и со своей стороны дают возможность дискутировать, быть услышанным и возможность развиваться. Огромное количество обучающих мероприятий с лучшими лекторами.
С коллегами проходим разные этапы, не всегда простые, но продолжаем вести открытые диалоги и оставаться в контакте.
Компания растет, и вместе с тем становится тесно, хочется расширееениияяя пространства

Simplex это волшебное место работы! Все на высшем уровне! Классный молодой коллектив, современное оборудование и подходы к лечению и управлению.
О сотрудниках тут заботятся: свежие фрукты каждый день, чай, кофе, стали даже утром давать домашнюю выпечку! Крутые корпоративы и обучения для сотрудников.
Компания, в которой приятно работать и развиваться
Так как у компании большие планы на развитие, есть и зоны роста. Но руководство активно работает над всеми улучшениями, которые предлагают сотрудники.

Клиника Simplex - это любовь
Отличное место для развития. Работодатель заботится о своих сотрудниках: свежие фрукты каждый день , интереснейшие корпоративные мероприятия. Есть возможность обратится к коучу и психологу.
К мнению сотрудников прислушиваются, можно напрямую вести диалог с руководителями.
Коллектив - великолепный , прогрессивный и веселый
Ритм работы - интенсивный, но безумно интересный! Все специалисты - профессионалы!
Атмосфера клиники - волшебная.
Восхищает то , как все специалисты трепетно относятся к пациентам. Клиентоориентированный сервис - главное преимущество этой клиники.
Что бы можно было улучшить: уделять больше внимания новеньким сотрудникам при вводе в должность. Возможно разработать учебное пособие с фишками и правилами клиники.

ноябрь 2021
Свободный выбор графика, богатые пациенты, бомбический коллектив, работадатели просто котики, супер современное оборудование, какое-то просто космическое оснащение, красивая клиника, корпоративная культура выше неба!
Капсульная кофе машина нужна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника стоматологии «Simplex»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника стоматологии «Simplex» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника стоматологии «Simplex» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника стоматологии «Simplex» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника стоматологии «Simplex» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Клиника стоматологии «Simplex» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Клиника авторской эстетической стоматологии Simplex открылась в 2014 году.

Мы каждый день используем технологии, которые многим кажутся будущим — многократное оптическое увеличение, 3D-печать, сканирование.

В сентябре 2018 мы открыли новую, большую клинику, в самом центре города. Мы создавали эту клинику с любовью к персоналу и к пациентам! Установки премиум-класса, компьютерный томограф, CEREC, микроскопы Leica и, конечно же, по-настоящему стильный дизайнерский ремонт - все продумано и сделано для того, чтобы всем было удобно и комфортно.

Познакомиться с клиникой, командой и работами можно в нашем аккаунте в инстаграм www.instagram.com/simplexclinic/ или официальном сайте www.simplexclinic.ru .

Аптеки ВИТА
Ригла

Информация о Клиника стоматологии «Simplex»

Сайт: https://simplexclinic.ru/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки