Работа в Точмаш авто

Отзывы сотрудников о компании Точмаш авто

Владимир,
Отличная компания, дружный коллектив. Производство организовано на высоком уровне. Удобное место расположения.
Все хорошо, никаких замечаний

Слесарь-инструментальщик

Владимир,
Разнообразие работ, можно получить опыт в широком спектре работ по металлобработке
Оснащение заготовками, условия труда особенно зимой когда в цеху температура +2, з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точмаш авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точмаш авто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точмаш авто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Точмаш авто оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Точмаш авто оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Точмаш авто оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Точмаш-авто» образовано 24 декабря 2010 года на базе автопроизводства ОАО "ВПО "Точмаш" и является дочерней организацией АО «ВПО «Точмаш».

ООО «Точмаш-авто» - это более 12 лет профессиональной и успешной работы по разработке, производству и реализации изделий автотракторного электрооборудования, а также по выпуску автоприборов для комплектации автомобилей и поставка запчастей на рынок.

ООО «Точмаш-авто» является единственным поставщиком по группе подрулевых и центральных переключателей в ООО «Автомобильний завод «ГАЗ» г. Н. Новгород, ОАО «АВТОВАЗ» г. Тольятти,  АО "АЗ "УРАЛ" Челябинская обл. г. Миасс, ООО «Ульяновский автомобильный завод» г. Ульяновск.

ООО «Точмаш-авто» осуществляет реализацию продукции собственного производства более 50 контрагентам.

ООО «Точмаш-авто» реализует свою изготовленную продукцию на всей территории России и ряда стран СНГ.

Залогом нашего успеха являются:

• высокое качество продукции;
  • высококвалифицированный персонал;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • обучение без отрыва от производства;
  • возможность карьерного роста;
  • достойная заработная плата.
Тинькофф

Владимир2