Работа в Цой Владимир Константинович

Отзывы сотрудников о компании Цой Владимир Константинович

Ростов-на-Дону,
Очень дружный коллектив, та самая компания в которой тебя понимают и идут на встречу, являюсь frontend разработчиком тут, начальство на одной волне с тобой, и идут ногой со временем
У каждого свои предпочтения в плане офиса и т.п, но как по мне всё гуд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цой Владимир Константинович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цой Владимир Константинович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цой Владимир Константинович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цой Владимир Константинович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цой Владимир Константинович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цой Владимир Константинович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - франчайзинговая сеть, работающая на рынке доставки готовой еды уже более 5ти лет.

Основная цель нашей работы - приготовление и доставка вкусной еды нашим Клиентам.
Наши филиалы представлены в 150ти городах РФ.
Мы отличаемся тем, что готовим из качественных, но не дорогих продуктов и с минимальной наценкой. Мы сделали так, чтобы наша продукция была доступна каждому на любые поводы в жизни.
Наша главная ценность - это ЛЮДИ!

Мы знаем, что любое достижение нашей компании – это достижение всех ее сотрудников.
В свою команду мы ищем тех, кто хочет и готов реализовать свои профессиональные знания, навыки и возможности.‍‍‍ Гарантируем своим сотрудникам интересные и амбициозные задачи, профессиональное развитие и достойный уровень дохода.

Ростов-на-Дону1

Frontend-разработчик1