Работа в Red Panda Labs
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Red Panda Labs

Информационные технологии
Администрация и управление
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг

Mobile Team Lead

Работодатель "слышит" потребности сотрудников, активно идет на контакт. Отсутствуют спорные ситуации в решении каких-либо проблем, всегда ориентирован на урегулирование в пользу сотрудника. Предоставляет возможности для профессионального роста и развития, поощряет успехи и помогает сделать выводы из неудач. Предельно лоялен в любых вопросах, вызывает доверие и уважение коллектива.
Механизм планирования / ведения задач, а так же связанные с этим процессы

Июнь 2024
Привет, коллега! Благодарим за столь высокую оценку, мы действительно тщательно следим за потребностями наших сотрудников и стараемся следовать win-win стратегиям. Лояльность к неудачам позволяет нам делать правильные выводы и идти вместе к новым вершинам. Согласны, что нет предела совершенству в вопросах планирования, держим руку на пульсе и стараемся постоянно оптимизировать этот процесс.

Координатор

Удаленная работа, возможность самостоятельно выбирать график, дружный коллектив, внимательные и понимающие руководители, возможность карьерного роста
Автоматизировать ежедневную рутину, повысить заработную плату у модераторов

Казань,
Удаленная работа, что для меня очень удобно. Графики по 4 часа, так что устать за смену не успеваешь. Можно брать дополнительно часы. Адекватные руководители, всегда все подскажут, направят в нужное русло. Дружный коллектив - найти замену для себя не проблема.
Было бы здорово, если бы предлагали больше интересных доп задач

Руководитель отдела

США,
Отличный дружный коллектив, удаленная работа из любой точки мира, work/life balance
Все, что можно улучшить, мы постоянно улучшаем ;)

Июнь 2024
Привет, дорогой коллега! Спасибо за высокую оценку, мы действительно постоянно работаем на улучшением и поддерживаем удаленную работу из любой точки мира.

Тут можно по-настоящему чему-то научиться, прокачать аналитику и понимание пользователей
Проводить более рискованные эксперименты, улучшать продукт не только с точки зрения роста финансов, но и на пользу юзеру

Июнь 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв, рады, что за время нашего сотрудничества удалось прокачать навыки аналитики и понимание пользователей. Ценим твой комментарий про более рискованные эксперименты, уже есть несколько запланированных, надеемся, что их результаты порадуют и наших пользователей, и нас! Успехов на твоем новом профессиональном этапе!

Консультант

Королев,
Своевременная оплата труда, нет стресса в работе, доброе и отзывчивое руководство, четкий график работы, отсутствие отчетов, возможность найти замену, если не можешь выйти. То есть я сама управляю процессом - хочу/могу работаю, хочу/могу нет.
Немного поднять цену за час.
Предусмотреть, что неделю-две в год человек все же хочет отдохнуть летом. Самому найти замены на столько дней проблематично на одном из направлений, нежели разово.

Модератор

Нижний Тагил,
Очень добрые руководители, приятные в общении. Нет «серьезной» обстановки, из за чего очень комфортно работать.
Отдаленно, смена минимум 4 часа, но можно взять и больше часов
Оплату труда поднять, сделать хотя бы по 10 минут перерывы каждый час, вместо 5 минут.

Модератор сайта

Удаленный формат, оплата труда вовремя, нет лишних обязанностей
Очень маленькая оплата труда за час. Время меняется, цены растут, а оплата как была 2 года назад так и осталась.

User Acquisition Manager

удаленка, налаженные процессы
количество созвонов

Июнь 2024
Привет, коллега! Спасибо за высокую оценку, мы постоянно работаем над улучшением наших процессов. По количеству созвонов хотелось бы узнать у тебя детали - стоит ли это количество увеличить или уменьшить, приходи обсудить это в команду HR.

Модератор

Курск ,
май 2023
Удалённая работа ночью. Есть перерывы. Неплохой коллектив. Есть карьерный рост
Заработную плату и побольше часов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Red Panda Labs

Рекомендуют ли сотрудники компанию Red Panda Labs для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Red Panda Labs для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Red Panda Labs оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Red Panda Labs оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Red Panda Labs оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Мы — команда Red Panda Labs.

Мы создаем международные мобильные дейтинг-приложения и делаем это чертовски хорошо!

Наша команда уже более 10 лет создает и развивает крупные международные проекты. За это время мы видели абсолютно разные эпохи в нише онлайн-знакомств и несколько лет назад решили сконцентрировать усилия в области мобильных дейтинг-приложений.

Сейчас портфель продуктов нашей компании состоит из нескольких популярных международных дейтингов с общим объемом аудитории более 50 млн и ежемесячным приростом 3-5 млн.

У нас распределенная команда, что позволяет эффективно работать из любой точки земного шара, и несколько штаб-квартир в США и Европе.

Сейчас в нашей команде более 50 человек, мы всегда рады знакомству с профессионалами в сфере построения продукта, продуктового маркетинга, аналитики и разработки.

Если ты хочешь работать в крупной международной компании, заниматься созданием и развитием многомиллионных проектов в области дейтинга и развлечений, если у тебя много идей и амбиций, то мы будем рады знакомству и общению.