Работа в Грунт‑Зона

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Производство

Производитель работ отделка

Хорошо поставленные задачи и понимание их выполнения.
Хорошие коммуникации с коллективом и смежными организациями.
Вышестоящее руководство строгое но справедливое.
Своевременная оплата труда.
Возможность для роста в трудовой деятельности.
Дмс.
Компенсация транспортных расходов.

ИнженерПТО

Компания интенсивно развивается. Руководство компетентное и справедливое. Имеется компенсация транспортных расходов. Однозначно стоит работать в этой компании! Уже порекомендовал друзьям и близким. Есть возможность карьерного роста, Дружный коллектив!
Соц. пакет ДМС, частичную компенсацию на абонемент в спортивный клуб.

Компания чётко знает стратегию своего развития, ставит цели и идёт к ним, что даёт уверенность в завтрашнем дне для всех её сотрудников. Все коммуникации в компании не токсичны (в этом большую роль играет само руководство, которое не позволяет себе грубого общения и резких высказываний). Радует то, что здесь приветствуется обучение в любой форме - руководители всегда поддерживают инициативу сотрудника обучаться, а чаще всего - сами инициируют эти процессы. Важный фактор - зарплата вовремя и в полном объёме. Не могу не отметить досуг - праздники организовываются по принципу "Для сотрудников", а не по принципу "Для галочки". У меня богатый жизненный опыт, но подарков такого масштаба я ранее не видела ни в одном предприятии, где приходилось трудится. Также с удовольствием отмечу, что у нас хорошие условия труда - Бизнес-Центр высокого класса позволяет чувствовать себя комфортно и удобно. В общем, я ни дня не пожалела, что полтора года назад при выборе компании я не ошиблась и сделала всё правильно.
Было бы здорово внедрить такие виды мотивации (или даже соцпакет) как ДМС, абонемент в тренажёрный зал, мотивационная поддержка некурящих сотрудников и пр. интересные привилегии, которые будут отличать нашу компанию как еще более заинтересованную в здоровье сотрудников, их благополучии.

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах, очень внимательное и тактичное по отношению к сотрудникам, любой вопрос можно решить на прямую. Еженежельные совещания, где идет активное обсуждение всех текущих задач, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Все процессы в компании регламентированы и прописаны. Удобный офис, с кучей приятностей для сотрудников. Хорошо развита корпоративная культура - Новый год встретили в шикарном ресторане Lucе Grand Palace на ул.Итальянская, шикарные подарки от руководства (моя коллега выиграла поездку в другую страну, нужно ли описывать больше...) И самый важный момент, я работаю в компании второй год и ни разу не задержали выплату по з/п, все выплаты четко в срок.
Оформление ДМС. Остальное все в компании в наличии. Сейчас в проекте зона отдыха, будем надеяться, что как обычно реальность превысит все ожидания.

Офис-менеджер

Работаю почти 5 месяцев, но пока меня ничего не разочаровало. Наоборот, укрепило в мысли, что я сделала верный выбор, когда определялась - в какую компанию пойти работать. Когда на работу идёшь с удовольствием - это много значит. По-прежнему есть понимание, что всё обсуждаемо и решаемо, в компании нет агрессивного стиля поведения ни у каких сотрудников, довольно дружелюбная обстановка в коллективе. И, что тоже очень важно - своевременная и в полном объёме выплата заработной платы.
Социальный пакет - ДМС, тимбилдинг.

май 2023
1,2
Из плюсов , только то , что недалеко от дома.
Коллектива нет, каждый сам по себе, руководитель отдела не может грамотно поставить задачи. Атмосфера угнетающая и деприсивная. Руководство постоянно держит тебя в напряге, потому что не дай боже ты в рабочее время напишиш СМС по своим личным делам. Не рекомендую данную организацию .

Май 2023
Доброго времени суток. Не могу не ответить на данный отзыв. Благодаря фразе про "СМС по личным делам" сразу вспомнился данный сотрудник (других сотрудников, которые не прошли испытательный срок, у нас и не было). Ему вообще не знакомо понятие "ДИСЦИПЛИНА ТРУДА". Здесь не гестапо, никто не просит отпрашиваться, например, в туалет или покурить, НО! Мало того, что сотрудник 50% рабочего времени отсутствовал на своем рабочем месте по непонятным причинам, так дело доходило и до того, что сотрудника приходилось разыскивать (в прямом смысле слова) и вести за ручку на совещание. Разве это поведение взрослого человека - работника? Именно по этой причине сотрудник не прошел испытательный срок, и с сотрудником пришлось попрощаться спустя месяц его попыток начать работать. Конечно, с его стороны остались обиды. Коллектив у нас есть, и очень дружный. Просто кто-то не успел его узнать из-за СМС по личным вопросам. Надеюсь он нашел работу своей мечты, и самое главное - время на нее. Желаем ему удачи на новом месте.

Менеджер по закупкам

апрель 2023
Очень динамично развивающаяся компания, много интересной работы, есть возможность карьерного роста. Адекватное руководство, хороший дружный коллектив, все выплаты вовремя. Удобное расположение офиса в современном бизнес центре.
Оплачивать паркинг а/м сотрудников по результатам их достижений в компании.

Инженер ПТО

Руководство строгое но справедливое
Оплата своевременная, без задержек
Компания развивается, двигается вперед, есть возможность профессионального развития, руководство финансово поддерживает ваше желание развиваться (например повысить свою квалификацию обучением на курсах)
Коллектив хороший, адекватный.
Хочется разнообразить насыщенный рабочий процесс разгрузочными мероприятиями.
Отладить цепочки бизнес-процессов, с увеличением штата временами есть просадка

апрель 2023
Работаю здесь чуть меньше года. Вижу, что компания реально развивается и растет. Осваиваются новые перспективные направления. Финансово стабильна. Есть возможность карьерного, профессионального и финансового роста. Коллектив дружный, руководство справедливое. Условия работы даже более, чем комфортные. Удобное расположение БЦ. Есть бесплатная развозка.
Коллектив растёт, хочется больше корпоративных мероприятий.

Корпоративный офис-менеджер

март 2023
Адекватный стиль руководства задаёт тонус в работе всего коллектива. Все рабочие вопросы решаются оперативно, а не откладываются. Есть возможность реального как карьерного, так и финансового роста. Нет нагнетания обстановки, здоровый климат. В общем, на работу иду с удовольствием. А это очень ценно и важно для меня.
Хотелось бы расширить социальный пакет за счёт полисов ДМС, например.

март 2023
Все из достоинств
Маленькая компания
Штат не более 15 человек
Семейный бизнес.
Не советую тратить своё время
Бизнес-процессы не налажены.
Ищут на одни и те же должности постоянно людей.

Инженер ПТО

февраль 2023
Адекватное руководство, всегда есть обратная связь. Есть возможность расти в компании и развиваться профессионально. Классные коллеги, другие не задерживаются. Интересные задачи, все время чему-то учишься.
Больше корпоративных мероприятий и хотелось бы иметь возможность корпоративного спорта или частичную компенсацию абонемента в спорт.клуб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грунт-Зона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грунт-Зона для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Грунт-Зона для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Грунт-Зона оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Грунт-Зона оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Грунт-Зона оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Наша группа компаний "Зона - Групп" - это динамично развивающийся бизнес-кластер, объединяющий несколько компаний в различных отраслях.
«Зона-Групп» основана в 2011 году. В её состав вошли строительные, транспортно-логистические организации, а также IT-компания.

Миссия «Зона-Групп» – надежность, профессионализм, высокое качество и гарантии соблюдения установленных сроков производимых работ.

В момент основания группы компаний в её ядро вошли компетентные специалисты, уже имеющие достаточный опыт работы. Это позволило создать команду, которая быстро завоевала доверие и авторитет не только в строительной сфере.

Мы стремимся к инновациям, качеству и профессионализму во всем, что делаем. Наш коллектив - это команда высококвалифицированных специалистов, готовых к творческому подходу и поиску новых решений.

Мы предлагаем широкий спектр возможностей для карьерного роста и профессионального развития.  Наша группа компаний ценит каждого сотрудника и готовы поддержать его в достижении профессиональных целей.

Присоединитесь к нашей команде и станьте частью успешного и дружного коллектива, где каждый имеет возможность проявить свой потенциал и внести вклад в общий успех команды.

Развивайтесь вместе с нами и достигайте новых вершин!