Работа в КонсультантПлюс: Мордовия

Телемаркетолог

Январь 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
4,3 -
График работы, офис в центре города, возможность обучится системе с нуля, коллектив, веселые корпоративы. Заработная плата без потолка, как поработаешь так и получишь.
Хотелось бы чтоб руководство рассмотрело возможность карьерного роста.

Февраль 2024
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Удачное местоположение, центр города. Отличный коллектив, обучение работе с нуля. Удобный график, оплачиваемый отпуск, больничные, новогодние подарки детям. Понимающее руководство.
В офисе есть отдельная комната для обеда и отдыха.
Величину заработной платы

Менеджер отдела продаж

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
2,8 -
Коллектив, офис в центре города, интересный продукт, обучение продажам
Система мотивации, низкая зп, оклад минималка

Юрисконсульт

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
2,3 -
График работы удобный
Заработную плату повысить, обновить оборудование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонсультантПлюс: Мордовия

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонсультантПлюс: Мордовия для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КонсультантПлюс: Мордовия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс: Мордовия оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс: Мордовия оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КонсультантПлюс: Мордовия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «КОНСУЛЬТАНТПЛЮС: МОРДОВИЯ» - ЭТО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕТИ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС.

ООО «КонсультантПлюс: Мордовия» является региональным информационным центром Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс на территории Республики Мордовия (РИЦ № 513).

С 1992 года наша компания разрабатывает и совершенствует компьютерную справочную правовую систему КонсультантПлюс. Пользователи системы - специалисты, работа которых связана с применением законодательства. Это юристы, бухгалтеры, различные финансовые специалисты. Систему активно используют также руководители организаций, специалисты государственных органов, ученые и студенты.
Свыше 300 000 организаций во всех регионах страны, от небольших компаний до крупнейших организаций, выбрали систему КонсультантПлюс в качестве надежного помощника в работе с правовой информацией.
Сегодня система КонсультантПлюс - это:

• крупнейший правовой информационный ресурс: система содержит более 100 миллионов документов;
  • быстрый и удобный поиск, современные программные технологии, которые постоянно совершенствуются;
  • специальные информационные банки - Путеводители КонсультантПлюс, которые помогают экономить время пользователей на самостоятельное изучение информации по сложным вопросам;
  • единые стандарты обслуживания. Каждому пользователю в любом уголке страны доступны все сервисные услуги, определенные Стандартом качества КонсультантПлюс.

И, конечно же, это люди - сотрудники КонсультантПлюс! За 25 лет развития в компании сформировался уникальный коллектив творческих людей - профессионалов своего дела.

Став нашим сотрудником, Вы будете уверены в:

• стабильности, надежности и гарантиях со стороны компании;
  • доброжелательной, демократичной и творческой атмосфере в коллективе;
  • возможности профессионального роста и развития карьеры;
  • отличном коллективе. С нами приятно не только работать, но и отдыхать. Мы проводим коллективные праздники и отдых для сотрудников и их детей.

Знакомьтесь с нашими вакансиями и выбирайте работу по душе!

Гринатом
МегаФон