Работа в KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович)

Отзывы сотрудников о компании KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович)

Ассистент преподавателя (тьютора)

Ангарск,
Просто замечательное место работы: дружный и отзывчивый коллектив, доброе и понимающее руководство, комфортные условия, достойная оплата труда и возможности для карьерного роста! Все обязанности чётко проговариваются, без "подводных камней", зарплата выплачивается без задержек.
Руководство всегда откликается, если возникают какие-либо проблемы

Ангарск,
Чуткий, позитивный, коммуникабельный, понимающий человек. Отличный руководитель.
Хотелось бы улучшить расписание отпуска

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

KIBERoneПервая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения.

KIBERone - крупный федеральный проект, который развивается на территории России, стран СНГ, Америки и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.

Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготавке высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах.

КиберШкола  дает возможность нестандартно подойти к процессу обучения  и дать ребенку возможность создавать свои it - продукты, которые применимы в реальной жизни.

Основные конкурентные преимущества КиберШколы:

Программные модули для КиберШколы пишут крупные разработчики (в том числе из Силиконовой Долины).

Программные модули КиберШколы обновляются и совершенствуются каждые 3 месяца, к программе систематически добавляются порядка 4-5 модулей ежегодно.

Первый проект Международного формата.

Самая широкая линейка модулей с углубленным изучением программ прикладного и технического характера.

Формат обучения КиберШкола, а не краткосрочные курсы, что позволяет получить профессиональный уровень подготовки детей.

Компания является резидентом SKolkovo, партнером Microsoft, Samsung и федеральных компаний СКБ-контур, УГМК.

KIBERone признан лучшим образовательным учреждением на территории Европейского союза в сфере обучения информационным технологиям для детей от 6 до 14 лет HiSTES 2018.

KIBERone признан лучшим проектом международного уровня в сфере цифрового образования по версии  Генеральной Ассамблеи ООН и ЮНЕСКО, по итогам результатов международного конкурса WSIS Prizes 2020.

 Переводим бесполезное время провождения в гаджетах на полезное!

МЫ УЧИМ ТОМУ, ЧЕМУ НЕ НАУЧАТ В ШКОЛЕ

Мы научим ребенка основным навыкам, необходимым для достижения успеха в ключевых профессиях будущего:

• читать и управлять кодами - именно это лежит в основе программирования;

• владеть профессиональными инструментами, которые используют в Yandex, Mail, YouTube;

• основам блогинга и  продвижения в социальных сетях;

• программировать на языках Java, Python, С+,С#,  Swift  и многих других;

• создавать компьютерные игры, сайты и приложения для Web и Store;

• создавать мультфильмы и монтировать видео;

• пользоваться графическими редакторами и воплощать в жизнь идеи в области  web и 3D дизайна;

• делать красивые мультимедийные презентации;

• создавать чат-ботов;

• кибербезопасности и блокчейну.

Информация о KIBERone (ИП Янкевич Олег Станиславович)

Сайт: https://kiber-one.com/

Ангарск2