Работа в Инсист Автоматика,ООО

Производство
Рабочий персонал

Стажер-программист

Омск,
Профессиональный коллектив, сплоченная команда разработки. Ежедневные таски
Оснаску рабочего места. Поставить более производительные рабочие системы

Инженер

Коллектив, комфортные условия работы
Ращришить самостоятельно выбирать время для обеденных перерывов

Ведущий инженер-программист

Возможности карьерного роста, реально крепкий коллектив
Снизить количество дней в командировках (в год). Иногда приходится быстро перестраиваться с проекта на проект.

Водитель-механик

март 2023
Свобода выбора в графике работы, через чур амбициозен коллектив
Отношения руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инсист Автоматика,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инсист Автоматика,ООО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Инсист Автоматика,ООО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инсист Автоматика,ООО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инсист Автоматика,ООО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инсист Автоматика,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Российская инжиниринговая компания ООО «Индустриальные системы автоматики» (Инсист Автоматика) оказывает полный комплекс услуг по проектированию, разработке и внедрению автоматизированных систем управления технологическими процессами для предприятий в сфере добычи и переработки нефти и газа, металлургии и других отраслей.

Более двадцати лет «Инсист Автоматика» воплощает свою миссию и использует современные технологии, опыт и знаний своих сотрудников для повышения производственной эффективности и промышленной безопасности бизнеса заказчиков.

С 1993 г. компания реализовала более 500 проектов АСУ ТП и промышленных информационных систем, обеспечивающих надёжную и безопасную работу крупнейших месторождений нефти и газа Российской Федерации.

В качестве генерального подрядчика по автоматизации и как системный интегратор компания принимала участие в создании систем управления крупных месторождений: АСУ ТП Приобского месторождения, АСУ ТП и СУТИ месторождений Уватской группы, проекте комплексной автоматизации месторождений Салымской группы, ИУС Находкинского НГКМ, АСУБ Ванкорского месторождения и других. Компания также разрабатывает и внедряет системы управления для объектов энергетики, нефтехимии, транспорта, горнорудной промышленности.

ООО «Инсист Автоматика» обладает международным опытом, является единственным в России сертифицированным членом международной ассоциации интеграторов управляющих систем CSIA и российским членом Группы AAG. Партнеры AAG обеспечивают глобальное присутствие компании по всему миру (50 офисов и более 1500 человек).