Работа в Инсист Автоматика,ООО

Производство
Рабочий персонал

Инженер

Коллектив, комфортные условия работы
Ращришить самостоятельно выбирать время для обеденных перерывов

Стажер-программист

Омск,
Профессиональный коллектив, сплоченная команда разработки. Ежедневные таски
Оснаску рабочего места. Поставить более производительные рабочие системы

Ведущий инженер-программист

Возможности карьерного роста, реально крепкий коллектив
Снизить количество дней в командировках (в год). Иногда приходится быстро перестраиваться с проекта на проект.

Водитель-механик

март 2023
Свобода выбора в графике работы, через чур амбициозен коллектив
Отношения руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инсист Автоматика,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инсист Автоматика,ООО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Инсист Автоматика,ООО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инсист Автоматика,ООО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инсист Автоматика,ООО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инсист Автоматика,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Российская инжиниринговая компания ООО «Индустриальные системы автоматики» (Инсист Автоматика) оказывает полный комплекс услуг по проектированию, разработке и внедрению автоматизированных систем управления технологическими процессами для предприятий в сфере добычи и переработки нефти и газа, металлургии и других отраслей.

Более двадцати лет «Инсист Автоматика» воплощает свою миссию и использует современные технологии, опыт и знаний своих сотрудников для повышения производственной эффективности и промышленной безопасности бизнеса заказчиков.

С 1993 г. компания реализовала более 500 проектов АСУ ТП и промышленных информационных систем, обеспечивающих надёжную и безопасную работу крупнейших месторождений нефти и газа Российской Федерации.

В качестве генерального подрядчика по автоматизации и как системный интегратор компания принимала участие в создании систем управления крупных месторождений: АСУ ТП Приобского месторождения, АСУ ТП и СУТИ месторождений Уватской группы, проекте комплексной автоматизации месторождений Салымской группы, ИУС Находкинского НГКМ, АСУБ Ванкорского месторождения и других. Компания также разрабатывает и внедряет системы управления для объектов энергетики, нефтехимии, транспорта, горнорудной промышленности.

ООО «Инсист Автоматика» обладает международным опытом, является единственным в России сертифицированным членом международной ассоциации интеграторов управляющих систем CSIA и российским членом Группы AAG. Партнеры AAG обеспечивают глобальное присутствие компании по всему миру (50 офисов и более 1500 человек).