Работа в ЛОМО ЛАЗЕР

Отзывы сотрудников о компании ЛОМО ЛАЗЕР

Работодатель отличный, условия тоже, цеха чистые, два раза в день убирает уборщица, руководство всегда идёт на встречу если отпроситься или взять за свой счёт. Современный парк оборудования, постоянно расширяющийся, можно повысить квалификацию, если работал слесарем или грузчиком, можно обучиться на токаря или фрезеровщика. Оплата труда средняя по рынку, но засчёт условий труда, место выигрывает. Есть ДМС и Премия, расчёты все по белому. Так что рекомендую.
Всегда есть что улучшать, но руководство идет на встречу, слушает, а главное слышит сотрудников.

Инженер-технолог

хороший, дружелюбный коллектив; местоположение (10 минут пешком от метро); хорошее отопление зимой; ДМС после испытательного срока
Большее время тут посвящается сплетням, нежели работе
Градация «хороший сотрудник» и «плохой сотрудник» зависит только от отношения к Вам, но никак не от профессиональных качеств
Вас нагрузят доп. нагрузкой и Вы будете хорошим сотрудником ровно до того момента, пока не зайдет речь о доп.плате.
Вас попросят работать удаленно пока Вы на больничном, но не переживайте - никто этого не оценит
Премия полностью зависит от настроения начальства, а не от качества Вашей работы
Инженера по инструменту нет и не будет, но не переживайте: и с этим Вы справитесь тоже.
Постоянно вводят какие-то нововведения, но, как и чем пользоваться - объяснить, увы, не могут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОМО ЛАЗЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОМО ЛАЗЕР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЛОМО ЛАЗЕР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛОМО ЛАЗЕР оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛОМО ЛАЗЕР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛОМО ЛАЗЕР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург2

Инженер-технолог1