Работа в Халык-Life, АО

Отзывы сотрудников о компании Халык-Life, АО

Кокшетау,
июнь 2022
Дружный коллектив ! Возможность развиваться и лучшая страховая компания
Можно было бы объединить с СК халык

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Халык-Life, АО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Халык-Life, АО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Халык-Life, АО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Халык-Life, АО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Халык-Life, АО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Халык-Life, АО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Дочерняя компания Народного Банка Казахстана по страхованию жизни «Халык-Life» зарегистрирована в Департаменте юстиции г. Алматы 17 ноября 2005 года и входит в состав финансовой группы АО «Народный Банк Казахстана» - «HalykGroup».

Задача Компании – обеспечение разнообразия и высокого качества услуг на рынке страхования жизни в рамках финансовых услуг, предоставляемых «HalykGroup» и соответствие международным стандартам профессионализма.

Единственным акционером Компании является АО "Народный Банк Казахстана".

АО «Халык-Life» успешно развивается на страховом рынке более 18 лет, являясь крупнейшей компанией по страхованию жизни в Республике Казахстан и лидером среди компаний по страхованию жизни по финансовым показателям. Это является результатом использования принципов профессионализма и индивидуального подхода к каждому клиенту, которых придерживается Компания в своей деятельности.

Имеет рейтинг финансовой устойчивости на уровне «B++» (Good) и кредитный рейтинг на уровне «bbb», который является наивысшим среди всех казахстанских компаний по страхованию жизни, от международного рейтингового агентства АM Best.

Региональная сеть представлена 20 филиалами и 7 региональными структурными подразделениями по всему Казахстану.

Работники — наше богатство. Каждый из них лучший в своей профессиональной деятельности, ответственен и стремится достичь самых амбициозных целей.

Компания обеспечивает работников интересными проектами, превращая их выполнение в увлекательный процесс и создает дружественную атмосферу в коллективе.

Мы предлагаем работникам возможности для обучения, карьерного роста и самореализации, предоставляя лучшие условия для достойной жизни.

Райффайзен Банк
ХОУМ Банк