Работа в Латитудо

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 12 из 34 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (строительные материалы и сервис входящий поток)»

Отзывы сотрудников о компании Латитудо

Менеджер по работе с профессиональными сообществами

июль 2024
Приятный молодой коллектив, постоянно развивающаяся компания
работала давно в этой компании, не смогу дать объективный ответ

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Очень хорошие условия труда. Приятный чистый офис, понятная мотивация, много входящих заявок.
Руководство супер, всегда продержать и готовы решать проблемы.
Регулярные корпоративы, очень достойная зп. Очень рекомендую
Если было бы больше командировок и корпоративов. Обучения тоже можно почаще наверно проводить.

настолько комфортно во всех смыслах мне не было ни в одной компании, за всю жизнь, первый месяц я реально искал подвох, не может же быть все, вот прямо все хорошо, даже шепотом спросил у коллеги, может что-то упустил.
поразительно, но за все время работы ни одного раза не проснулся с мыслью - неохота ехать на работу.
и люди хорошие, целеустремленные, професиональные, причем на всех уровнях служебной иерархии, и условия труда, и базовый доход и реально неограниченная возможность зарабатывать, можно и двигаться по карьерной лестнице, если есть желание и реально способен на это
без шуток, реально компания мечты, как по мне, хотя и не люблю громких слов.
да в целом без понятия, совсем без шероховатостей в бизнес-процессах у динамично растущей компании, конечно, не бывает, но это настолько естественно, при этом, когда ты не угукнул и плюнул, а "подсветил" это руководителю, или вопрос решается и дается разъяснение, зачем устроено именно таким образом

ноябрь 2022
Интересная творческая работа, прекрасный коллектив и отзывчивое руководство. Комфортные условия труда, много возможностей для обучения и развития, отсутствие потолка зп, прозрачная схема премирования.
Отсутствие медицинской страховки

ноябрь 2022
Прекрасный коллектив, который готов прийти на помощь в любую минуту, хорошая организация работы. Различные поощрения сотрудников: за выполнение плана, за правильное ведение сделок, за хорошие отзывы клиентов и т.п.
Организовывать чаще корпоративный отдых

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

ноябрь 2022
Достойная компания с располагающей атмосферой внутри коллектива. Каждый сотрудник знает своё дело и поэтому процесс работы получается слаженным. Важно то, что здесь чётко распределены обязанности и поэтому знаешь наверняка к кому из сотрудников обратиться по тому или иному вопросу. Коллектив молодой и энергичный, настроенный на одну волну и на общий результат. Отдельно хочу отметить процесс обучения: имеется много обучающих материалов, как в текстовом виде, так и в видео- и аудиоформате, что очень удобно. Также на этапе обучения руководитель помогает адаптироваться новым сотрудникам, регулярно организовывая совместные собрания, где каждый может предложить варианты решений того или иного вопроса, тем самым придя к лучшему решению.
Всегда в организации ставится вопрос о том, что можно улучшить и делается для этого всё необходимое.

ноябрь 2022
Хочу сказать спасибо компании за возможность работать в молодом энергичном коллективе, за интересные задачи и проекты, человечное отношение к сотрудникам, прекрасное рабочее пространство и стабильность в доходах.
Коммуникации между отделами

Менеджер отдела розничных продаж

март 2022
Практически все нравится. Многозадачность, возможность развиваться в разных направлениях, неограниченный бонус от продаж, хорошо отлаженная CRM, отношения внутри коллектива.
Система адаптации. Многие процессы в головах у сотрудников, что затрудняет их освоение. Есть трудности с каталогом продукции в 1С. Однако все это мелочи, так как умею обращаться за помощью.

март 2022
Для тех кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать
всё устраивает, компания предоставляет все условия для работы и развития

Специалист по продажам

Воронеж,
февраль 2022
Пришла в Компанию почти два года назад и с первого дня поняла это моё! Позитивная здоровая атмосфера в Компании - залог ее развития и процветания! А здесь именно так!
Веселый дружный коллектив, в котором всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег, адекватное руководство, интересная работа, возможность расти и развиваться, достойная оплата труда - это всё про Латитудо!
Почаще организовывать корпоративные мероприятия, и спортивные в том числе)
Пейнтбол, «Стальной характер»

Специалист по продажам

Воронеж,
февраль 2022
Профессиональность, компромисноть,умение поддержать обратную связь, помощь в решении сложных вопросов, честность и справедливость, неотъемлемое чувство юмора, умение поднять рабочий дух.
Совершенству нет предела. Конкретных претензий и пожеланий не имею.

январь 2022
Работаю в компании с 2019 года, пришёл в сезон и сразу был в шоке от потока клиентов и от информации о современных материалов когда в голове были только кирпичи, штукатурки и обои !)
В самом начале запомнились слова от маркетолога а ныне директора по Маркетингу, отдавая мне седьмой расчёт за день, добро пожаловать в Латитудо.
На первых парах сразу обратил внимание на коллектив, довольно дружный, все подсказывают и рассказывают и давали всю необходимую информацию.
Начинали работать с маленького офиса в котором могли поместиться четыре покупателя в Белгороде, сейчас разрослись до большого красивого офиса и четырёх филиалов по РФ, и это не предел.
Для работы дают все необходимые инструменты, техника, программы, курсы, семинары.
Так же хочу отметить немаловажный факт, зарплата всегда во время, бухгалтерия всё расписывает.
Руководство лояльное, честное, справедливое и рассматривает каждый вопрос в индивидуальном порядке что подтвердило ковидное время.
Увеличить спектр оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Латитудо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Латитудо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Латитудо для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Латитудо оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Латитудо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Латитудо оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 34 оценок.

Давайте знакомится с нами

Latitudo  – торгово-строительная компания с собственным производством. С 2014 года мы является надежным работодателем с офисами в Москве, Воронеже, Краснодаре, Белгороде и Ростове-на-Дону.

Наша миссия – помогаем строить красивую жизнь нашим клиентам

В 2024 году мы:

• разрабатываем технические решения для объектов различной сложности: от частных домой до больших зданий, HoReCa, общественных пространств
  • производим собственную продукцию и поставляем ее по всей РФ и ближайшем зарубежье
  • работаем с крупным брендами России, Европы и Азии
  • предоставляем профессиональный монтаж.

В Latitudo вы сможете получить:

• быстрое принятие решений
  • работу в современных и комфортных офисах
  • корпоративную связь
  • скидки на продукцию компании
  • совместные корпоративные мероприятия (мы любим вместе не только работать, но и отдыхать – День рождение компании, Новый год и День строителя)
  • опыт участия в реализации крупных и премиальных проектах
  • возможность развивать экспертность, обучаться и участвовать в профессиональных выставках
  • новые возможности
  • коллег на одной волне
  • понимающее руководство
  • заботу о сотрудниках.

Карьера в департаменте продаж Развивайте компанию вместе с нами!

У вас будет возможность:

• начать карьеру в одном из наших филиалов
  • проявить свою экспертность в развитии дилерской сети
  • работать в крупных проектных продажах
  • стать руководителем соответствующего отдела или целого филиала в городе присутствия или в другом городе.

У вас точно еще не было такого коллектива как мы! Действуйте – мы вас ждем!