Работа в Навигатор, РА

Отзывы сотрудников о компании Навигатор, РА

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Удобное расположение, возможность гибридного графика, разнообразная деятельность, отсутствие шаблонности и монотонности.
Если есть желание работать с большими задержками зарплаты, слушать бесконечные обещания, уходить в выходные и праздники без денег - вам в Навигатор. Фактор безответственности и странно расставленных приоритетов, к сожалению, перекрывает все достоинства.

Менеджер склада

октябрь 2022
Было интересно увидеть столько сувениров.
Красивые подарки и проекты.
Текучка кадров большая. Внезапные задачи с не разграниченной ответственностью. Отсутствие обедов.

октябрь 2022
Удобное расположение офиса, отличный коллектив, сильное, честное и отзывчивое руководство, классное обучение у мастеров своего дела.
Возможно, можно было бы добавить оплату психолога или что-то вроде того, чтобы постоянная работа с людьми не приносила выгорания.

март 2022
Транспортная доступность, рекреационная зона, просторный и светлый офис. На территории бизнес центра есть кафе, кофейни
К сожалению, на территории бизнес центра нет ни аптек, ни магазинов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Навигатор, РА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Навигатор, РА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Навигатор, РА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Навигатор, РА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Навигатор, РА оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Навигатор, РА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

История компании началась с одного человека, одного телефона и одного ноутбука в 2005 году.

Сначала были только красивые керамические новогодние подарки с брендированием, на следующий год к ним добавились стеклянные елочные шары с ручной росписью, атласными лентами и деревянной упаковкой.
Потом как-то все закрутилось и понеслось!

Команда Навигатора реализовала более 7000 заказов от стандартных промо-решений (ручки, кружки, футболки, ежедневники) до разработки абсолютно уникальных сувениров под индивидуальные задачи компании.
К сожалению, о самых классных решениях мы не можем говорить публично, но в офисе мы бережно храним уникальные решения в шоу-руме!

Rambler&Co
Action