Работа в ФотоФактор

Отзывы сотрудников о компании ФотоФактор

Руководитель проектов

Отзывчивость руководства, коллектив, условия труда и то, что идут на встречу предложениям по улучшению, человеческое отношение. Большие возможности для роста.
Хотелось бы улучшить структурную работу по процессам. Упростить коммуникацию. Сделать проще адаптацию в первые месяцы работы.

Удобный график, комфортный офис, свежее кофе, приятный коллектив, бесконечные возможности роста и построения карьеры, творческая атмосфера, уровень дохода напрямую зависит от качества и объема работ
Трудно говорить о том, что можно было бы улучшить, так как в компании постоянно что-то улучшается и оптимизируется. Еженедельное обучение, брейнштормы, планерки - те точки взаимодействия, где актуализируются важные вопросы и находятся оптимальные решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФотоФактор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФотоФактор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФотоФактор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФотоФактор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФотоФактор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФотоФактор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Фотостудия ФотоФактор - это производство визуальных решений для продукции вашего бизнеса.

Помогаем компаниям увеличивать продажи на маркетплейсах за счет создания индивидуальных решений и уникального визуального контента.

Направления работы компании:

- Предметная фотосъемка, фото 360 градусов, видеосъемка товаров,

- Моушен-дизайн,

- Проектирование фотостудий для онлайн-продаж.

Приоритет на качество и индивидуальный подход при съемке и ретуши, повторяемость от съемки к съемке.

С нами легко работать как начинающим предпринимателям, так и с компаниям-лидерам рынка быстро оборачиваемых потребительских товаров.

Мы ищем фотографов-предметчиков, ретушеров, моделей для каталожной съемки, стилистов, фуд-стилистов. Если нет актуальных вакансий, отправьте резюме на почту sales@fotofactor.ru.